Начальник пищевого производства

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Простая Еда
Йошкар-Ола
улица Йывана Кырли 42А

Компания "Простая еда" начала работу в Йошкар-Оле в 2007 году. Сейчас у нас 4 больших кафе самообслуживания в центре города, почти 50 кулинармаркетов, в том числе в Казани и Чебоксарах, и современное высокотехнологичное производство в Йошкар-Оле. Ежедневно нашу еду покупают свыше 15 000 человек. Нам доверяют и рекомендуют своим родным и близким не менее 80% покупателей. Поэтому нам важно создавать продукт, которому мы доверяем сами. Мы - команда людей, искренне любящих свою работу!

Мы активно растем, и сейчас в нашу команду требуется Начальник пищевого производства.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Размер заработной платы по итогам собеседования
  • Оформление по ТК РФ, оплата больничных и отпусков
  • Удобный график работы 5/2 с 8:00-17:00
  • Стабильная заработная плата
  • Медосмотр за счет компании
  • Приятная экономия бюджета - бесплатное питание
  • Возможность приобретать продукцию компании с корпоративной скидкой
  • Ежегодные медицинские осмотры за счет работодателя
  • Предоставление качественной спецодежды
  • Обучение, возможность профессионального роста
  • Ежегодные корпоративные мероприятия
  • Работа в крупной стабильной компании

ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Высшее/средне-специальное профильное образование
  • Опыт работы на аналогичной должности на пищевом производства от 3-х лет
  • Опыт работы в общественном питании
  • Опыт управления персоналом от 100 человек (самое главное – умение донести знания до других и уметь организовать работу коллектива)
  • Регулярный менеджмент, производственное планирование, контроль исполнения стандартов
  • Коммуникабельность, ответственность, организованность, вовлеченность, инициативность, лидерские качества, умение работать в команде
  • Знание ПК, уверенный пользователь Microsoft Word, Excel, Bitrix 24
  • Знание технологии производства, санитарных норм

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Организация и контроль производственного процесса, выполнение производственного плана, обеспечение высокого качества выпускаемой продукции, снижение потерь
  • Оперативное управление производством, включая планирование производственной программы на месяц, управление производительностью труда, выполнение производственных стандартов, контроль исполнения бюджета в разделе производство
  • Составление заказов на товары, сырье и расходные материалы, контроль за сроками, ассортиментом, количеством и качеством их поступления и реализации
  • Оптимизация производственных процессов с целью повышения производительности труда и норм выработки
  • Контроль соблюдения работниками санитарных норм, правил личной гигиены, норм охраны труда и техники безопасности
  • Контроль правильной эксплуатации технологического оборудования, взаимодействие с техническим отделом по вопросам своевременного ремонта и обслуживания оборудования
  • Работа с персоналом: составление графиков, обучение, аттестация, принятие решений о приеме сотрудников на работу и увольнении
  • Прохождение аудитов