Сотрудник производства (рабочий на участок полимерного окрашивания)

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Алмаз
Новосибирск
улица Богдана Хмельницкого 144

Завод «Алмаз» - современное производственное предприятие полного цикла по выпуску входных металлических дверей под собственной торговой маркой. Стальные двери «Алмаз» - открой двери в свое будущее!

Офис и производство находятся в одном здании в Калининском р-не ул. Б. Хмельницкого 144 (Тайгинская 11/124).

На участок полимерного окрашивания требуются СОТРУДНИКИ для подготовки полуфабрикатов к дальнейшей ее покраске.

- работу в современном, чистом, отапливаемом производственном помещении.

- созданы все необходимые условия для комфортной работы (душевые, индивидуальные кабинки для переодевания, комната для приема пищи);

- своевременная, конкурентная заработная плата. Возможность влиять на свой совокупный доход (на период стажировки – оклад, далее сдельная оплата);

- сменный график работы 3/3 с 8:00 до 20:00;

- для сотрудников компании просторная парковка;

- программа дополнительной социальной поддержки (премии по итогам года, подарки детям к новому году, скидка на продукцию компании).

Что Вам предстоит делать:

- навешивание и установка полуфабрикатов на транспортировочные телеги;

- подготовка полуфабрикатов к окрашиванию (обдув, обезжиривание, протирка);

Мы ждем:

- физически выносливого, трудолюбивого, исполнительного, дисциплинированного работника;

- наши опытные наставники готовы Вас всему обучить.

Что бы стать частью нашей команды, отправьте нам отклик, любым удобным для Вас способом, и мы с Вами свяжемся в ближайшее время. Если остались вопросы, звоните по номеру телефона, его можно найти в разделе контакты.

Для прохождения собеседования Вам необходимо подойти с 9:00 до 18:00 по адресу ул. Б. Хмельницкого 144 (Тайгинская 11/124) отдел персонала.

При себе иметь паспорт.

#разнорабочий; #сотрудник производства; #рабочий; #маляр; #покраска; #производство; #производство металлических дверей; #работа на производстве #полимерка; #полимерное окрашивание; #краскораспылитель.