Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Алмаз
Новосибирск
улица Богдана Хмельницкого 144

Завод «Алмаз» - современное производственное предприятие полного цикла по выпуску входных металлических дверей под собственной торговой маркой.

Стальные двери «Алмаз» - открой двери в свое будущее!

Офис и производство находятся в одном здании в Калининском р-не ул. Б. Хмельницкого 144 (Тайгинская 11/124).

Мы с успехом перешагнули кризис 2020 года и стремительно ворвались в тройку лучших производителей дверей входной группы на территории России и ближнего зарубежья. Нас знают от Калининграда до Камчатки!

Приглашаем в нашу команду активного и целеустремленного менеджера оптовых продаж

- классический график 5/2 с 9:00 до 18:00 (при необходимости, готовы рассмотреть изменения в график);

- своевременная, конкурентная заработная плата. Возможность влиять на свой совокупный доход, без «потолка». Оклад +%; в совокупности доход от 100 000 руб.;

- обучение в рамках компании, введение в должность;

- для сотрудников компании просторная парковка;

- программа дополнительной социальной поддержки (премии по итогам года, подарки детям к новому году, скидка на продукцию компании).

Что Вам предстоит делать:

- расширение и поддержание клиентской базы и каналов продаж на вверенной территории;

- полный цикл ведения клиента;

- контроль дебиторской задолженности;

Мы ждем от Вас:

- навыки делового общения, грамотная письменная и устная речь;

- желание показывать результат и, соответственно, зарабатывать.

Что бы стать частью нашей команды, отправьте нам отклик, любым удобным для Вас способом, и мы с Вами свяжемся в ближайшее время. Если остались вопросы, звоните по номеру телефона, его можно найти в разделе контакты.

#продажи; #региональные продажи; #продажи дверей; #менеджер по продажам #оптовые продажи.