Тренер по продажам и продукту

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: ХЕЛП КОНСАЛТИНГ

«Хелп Консалтинг» — межрегиональная консалтинговая компания, которая на протяжении 15 лет оказывает услуги физическим и юридическим лицам. На данный момент мы находимся в поиске "Корпоративного коуча"!

Для успешной работы вам НЕ потребуется знаний юриспруденции и юридического образования, только ваши скилы, профессионализм, упорство и трудолюбие.

У нашей компании легкий в освоении МОНО-продукт. Менеджеры работают исключительно по теплым входящим заявкам, а клиент оплачивает услуги только после получения положительного результата, без предоплат!

Чем предстоит заняться:

• Обучение сотрудников современным техникам продаж и эффективному взаимодействию с клиентами.
  • Обучение продукту сотрудников компании;
  • Разработка тестов и проведение тренингов для специалистов отдела продаж и других отделов компании.
  • Разработка уникальных обучающих материалов на платформе корпоративной академии компании.
  • Проведение индивидуальных коуч-сессий для сотрудников, направленных на развитие их навыков.
  • Адаптация новых сотрудников компании.

Чего мы ждем от вас:

• Опыт работы в продажах услуг (консалтинговых услуг) более 2 лет;
  • Опыт в обучении специалистов отдела продаж;
  • Готовность к развитию наиглубочайшей экспертизы по продукту как у себя так и у обчуаемых сотрудников;
  • Блестящее знание алгоритмов и техник продаж, отработки возражений и др.;
  • Высшее образование (юридическое будет преимуществом)

Условия сотрудничества:

• Достойная оплата труда с окладом от 140 000 рублей + KPI
  • Современный офис в 3 мин от ст. метро Савеловская, собвтенная кухня, автоматизированные процессы;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Перспектива профессионального и карьерного роста;
  • Работа в офисе, возможны 1-2 дня удаленки;
  • Дружный, веселый и молодой коллектив.

Агентства, частных бизнес тренеров и удаленных соискателей просьба не беспокоить.

Специалистов "Бесплатных юридических консультаций" и иных сомнительных организаций просьба не беспокоить! Мы работаем исключительно по методу Win-Win и предоставляем клиентам не просто услугу, а реальное решение проблемы.