Менеджер по продажам

Работодатель: Tender W Company
от 52000 до 154000 RUR
Омск
улица Фрунзе 1к3

Добрый день, дорогой кандидат. Эту вакансию для вас написал владелец компании. Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам влияет на успех и рост бизнеса. Поэтому никто, кроме меня не сможет рассказать вам лучше об этой работе.

Наша компания занимается сопровождением предпринимателей на тендерных торгах. Уже более 6 лет мы помогаем участвовать и побеждать в тендерных процедурах нашим клиентам. За это время мы выиграли более 1000 торгов на сумму более 1 млрд рублей.
Рынок тендерных услуг в России динамично растет и развивается, по аналитическим данным только 34% компаний в стране участвуют в торгах и 7% делают это эффективно, применяя современные методы участия.

Наша цель на 2024 год занять лидирующие позиции среди тендерных компаний России, а к 2025 году выйти в 10-ку лидеров данной отрасли. Чтобы этого достичь — нужно много продавать. Поэтому прямо сейчас мы расширяем отдел продаж.

Кого мы ищем:
Мы ищем менеджера по продажам — сотрудника, который продает услуги компании, выясняет потребности и говорит языком выгод. Умеет отрабатывать возражения и которому не все равно как закончатся переговоры, которые он ведет. Поскольку мы оказываем услуги, которые помогают нашим клиентам увеличивать продажи — мы обязаны работать только с самыми сильными специалистами в области. Мы очень ценим адекватность, честность и результативность.

Что нужно делать:
Нужно звонить потенциальным исполнителям гос. контрактов(лиды), выяснить смогут ли они выполнить контракт и предложить им помощь в организации процесса участия. Так как большинство компаний не знаю как это нужно делать профессионально, эта услуга пользуется спросом.

Что мы вам предлагаем на этой работе:

• Среднемесячный доход: 52 000-154 000 руб. (оклад 30-60к + % + бонусы);
  • Оформление по ТК РФ, прозрачная, понятная, эффективная система мотивации;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 с перерывом на обед;
  • Удобный, большой офис в центре города (Фрунзе 1к3, центральный вход)
  • Возможность карьерного роста до руководителя отдела и коммерческого директора;
  • Все необходимое для работы: корпоративная мобильная связь, оборудованное рабочее место;
  • Работу на Битрикс24;
  • Молодая профессиональная команда (средний возраст 28 лет);
  • Чай/кофе/сладкое в офисе;

Обучение и развитие:

• В компании есть система обучения новых менеджеров от владельца компании, которая позволит за пару дней полностью изучить продукт, клиента и войти полноценно должность (папки, регламенты, видео, курсы, тесты, шаблоны);
  • В компании есть фонд обучения персонала, из которого оплачиваются курсы по прокачке сотрудников, стремление к росту ценится, приветствуется и всевозможно поддерживается;
  • Постоянные обучения от владельца компании и партнеров;
  • Вам будут открыты все наши программы и курсы по продажам, управлению, маркетингу, чтобы стать самым топовым специалистом в России;
  • Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг из бизнес литературы;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами;
  • Общение с интересными людьми (владельцы бизнесов);

Особые преимущества у вас будут, если вы:

- Имели опыт работы с клиентами и знаете технологию продаж;

- Читаете книги по переговорам и маркетингу, проходили тренинги по продажам или переговорам;