Технический менеджер

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Community
Старомонетный переулок 10с3

Присоединяйтесь к нашей команде в рекламном агентстве полного цикла
"Community"! Мы занимаемся созданием впечатляющих мероприятий и уникальных маркетинговых акций. Каждый день мы работаем с креативными идеями и реализуем крупные проекты.

В связи с усилением команды мы ищем опытного Технического менеджера

Если вы хотите стать частью динамичного и креативного коллектива, тогда эта возможность для вас.

• Полное сопровождение проектной деятельности компании по реализации мероприятий.
  • Проверка и корректировка отрисовок и плана застройки в соответствии с действующими параметрами и техническими требованиями площадки
  • Технические консультации коллег из смежных подразделений при планировании стендов и инфраструктуры. Поиск и подбор оптимальных технических решений и технологий как из стандартного типового выставочного конструктива, так и из нестандартных материалов.
  • Контроль производства
  • Разработка проектно-сметной документации.
  • Формирование бюджета проекта. Сметный расчет.
  • Сбор исходных данных для составления ТЗ.
  • Взаимодействие с застройщиками: формирование и сдача заказа на обустройство площади.
  • Согласование смет и этапов застройки.
  • Мониторинг нарушения техники безопасности и правил застройки выставочных стендов на монтаже. Своевременное и оперативное реагирование на нарушение договорных обязательств, передача информации коллегам.
  • Непосредственное участие в монтажах - контроль разметки площади и застройки согласно плану
  • Техническое сопровождение демонтажа
  • Оформление отчетов по результатам проведения мероприятий. Передача финальных фактических данных в Финансовый департамент. Контроль пост-оплат подрядчикам.

• Релевантный опыт работы
  • Уверенное владение MS Excel и Google таблицами

• Работа в молодой команде с высоким уровнем экспертизы;
  • Возможности для профессионального развития;
  • Обучающие мероприятия;
  • Уютный и стильный офис в 5 мин от метро (м. Полянка);
  • График 5/2, с 10:00 до 19:00;
  • Адрес: Старомонетный переулок 10стр3.