Младший инженер внедрения (Практика)

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Группа компаний Астра

Мы - группа компаний «Астра» – один из лидеров российской IT-индустрии, ведущий индустрии, ведущий производитель программного обеспечения, в том числе защищенных операционных систем и платформ виртуализации. Разработка флагманского продукта, ОС семейства Astra Linux, ведется с 2008 года. На сегодня в штате компании более 300
высококвалифицированных разработчиков и специалистов технической поддержки.

Наша миссия – обеспечить технологический суверенитет России и ее лидерство в
мировой IT-индустрии, ведущий индустрии путем создания базовых технологий, специального и пользовательского ПО. Стратегическая цель – к 2030 году стать национальным
производителем программных продуктов No1.

• Внедрение и интеграция набора программных продуктов ГК Astra в инфраструктуры заказчиков.

• Участие в разработке сопроводительной и исполнительной документации внедрения и интеграции продуктов компании.

• Процесс практики начинается со знакомства с основами Linux на виртуальной машине;
  • Для каждого задания на практике предусмотрен срок исполнения;
  • В процессе выполнения заданий проводятся контрольные встречи с целью выявления степени усвоения материала;
  • Существует возможность обращаться к наставникам, которые помогут разобраться в сложном вопросе.

• Базовые знания ОС Linux
  • Базовые знания виртуализации
  • Иметь свой АРМ и стабильный интернет.
  • Желание развиваться и попасть к нам в штат

Будет плюсом :

• Опыт работы с bash

• Работа в ведущей IT-компании страны;
  • Гибкий график (20/40 часов в неделю) и возможность совмещать прохождение программы подготовки с учёбой или основным местом работы;
  • Перспективы дальнейшего развития как IT специалиста.