Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Нева Фуд
Полевая Сабировская улица 49

Мы — компания «Нева Фуд», с 1998 года занимаемся изготовлением соусов, кетчупов и майонезов для ресторанно-гостиничного бизнеса. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге, филиалы в Москве, Екатеринбурге.

Мы — стабильно развиваемся и растем.

Мы - компания с богатой историей, смело смотрящая в будущее.

Мы с большим уважением относимся к каждому сотруднику и делаем все для комфортной работы.

ВЫ - НАШ КАНДИДАТ, ЕСЛИ:

- не боитесь брать на себя ответственность за решение сложных задач.

- готовы участвовать в развитии компании и настроены на долговременные трудовые отношения.

В связи с увеличением объема задач, в отдел маркетинга требуется руководитель.

Вам предстоит:

• Управление отделом маркетинга (в подчинении 2 сотрудника: маркетолог, младший бренд-менеджер). Все сотрудники в штате компании.
  • Реализация маркетинговой стратегии - составление плана действий, доведение поставленных задачи до результата
  • Организация проведения маркетинговых исследований.
  • Анализ имеющихся маркетинговых показателей различных каналов сбыта.
  • Разработка программы лояльности и маркетинговых активностей.
  • Участие в разработке ценообразования продукции и создании товарной матрицы компании.
  • Комплексная оценка эффективности реализованных маркетинговых мероприятий и каналов продвижения, предоставление отчетности, аналитика цифровых показателей;
  • Мониторинг и анализ ценообразования конкурентов.
  • Управление маркетинговыми бюджетами — планировать затраты на маркетинг на месяц/квартал/год.
  • Работа с различными каналами : SEO, контекстная реклама, CPA сети
  • Взаимодействие с другими подразделениями компании в создании эффективных маркетинг-инструментов.
  • Поиск и взаимодействия с поставщиками услуг (дизайнеры, фото и видеооператоры).
  • Организация выставочных мероприятий, дегустаций и участие в них.
  • Контроль и анализ результатов работы отдела маркетинга.

Мы ожидаем от кандидата:

• Ярко выраженные лидерские и управленческие качества;
  • Энергичность, системность, драйвовость, гибкость и быстрота ума;
  • Насмотренность, чувство вкуса, стиля, такта;
  • Опыт работы в сфере маркетинга от 3х лет;
  • Глубокое понимание всех направлений маркетинга (digital, локальный маркетинг, SMM, retention и др.);
  • Навык работы с большим объемом данных, умение оцифровывать показатели маркетинговых активностей;
  • Системность, аналитика, умение работы с маркетинговыми бюджетами;
  • Профильное высшее образование (маркетинг, реклама, PR).
  • Опыт управления на аналогичной должности от 3х лет в В2В бизнесе, в товарном направлении.
  • Наличие успешных кейсов реализации маркетинговых проектов с готовностью их подтвердить. В отклике на вакансию необходимо предоставить портфолио таких проектов для ознакомления.
  • Умение работать в продуктах 1с, графических редакторах.
  • Знание CMS Битрикс на уровне не ниже контент-менеджера.

Мы предлагаем Вам:

• Официальное трудоустройство.
  • График работы 5/2 с 9:15 до 18 00.
  • Заработная плата: оклад + KPI. Выплата 2 раза в месяц. Испытательный срок 3 месяца.
  • Компенсация питания
  • Корпоративная мобильная связь.
  • ДМС.
  • Дружный коллектив, богатая корпоративная культура.
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития.