Руководитель на пищевое производство

Работодатель: ЕВА Групп
от 200000 RUR
улица Бехтерева 27

Компания «ЕВА Групп»

Более 6 лет мы находимся в лидирующих позициях среди поставщиков в кофейни г. Москвы по доставке вкусной, качественной готовой продукции и полуфабрикатов. Мы производим более 50 видов продукции на пищевом производстве 500 м2. Нам доверяют более 250 партнёров.

Приглашаем в нашу команду мастера своего дела, который, применив свои навыки и опыт, сможет сделать наше пищевое производство более эффективным по всем показателям

- Организация и контроль работы пищевого производства;

- Выстраивание технических процессов на производстве с шеф-поварами и технологами;

- Выработка и внедрение стратегии по вводу нового ассортимента;

- Руководство мероприятиями по улучшению ассортимента и качества выпускаемой продукции, ее обновлению, созданию новых конкурентоспособных видов продукции;

- Разработка, внедрение и контроль системы движения и учета сырья и выпускаемой продукции;

- Планирование работы и введение нормативов по выработке на производстве;

- Стандартизация качества и снижение с/с продукции;

- Внесение предложений и разработка систем мотивации работников;

- Создание и внедрение системы адаптации, обучения и наставничества новых сотрудников.

- Опыт на крупном пищевом производстве от 5 лет обязателен;

- Лидерские качества, ориентация на результат;

- Высшее профильное образование (пищевая промышленность/общепит);

- Глубокие знания принципов работы пищевого производства, технологических процессов;

- Уверенный пользователь ПК;

- Знание нормативной документации;

- Опыт подбора, обучения, адаптации, мотивации персонала;

- Исполнительность, заинтересованность, коммуникабельность, умение работать на результат, трудолюбие, гибкость, умение принимать решения и брать на себя ответственность, умение работать в стрессовых ситуациях, высокие организаторские способности, педантичность в заполнении отчетов.

Мы предоставляем:

- Питание на смене;

- Стабильную заработную плату без задержек;

- Развитие и профессиональный рост.

Условия работы:

- График 5/2, с 9.00 до 18.00;

- ЗП от 200 000 руб., выплачивается два раза в месяц.

Итак!
Если Вы любите свою работу и хотите стать частью нашей команды, то скорее откликайтесь на вакансию! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!