Ведущий специалист по адаптации и наставничеству

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: ИнтерАвтоСервис
Новосибирск

Ищем Ведущий специалист по адаптации и наставничеству
Компания "ИнтерАвтоСервис" является партнером компании Газпромнефть, специализирующимся на комплексном управлении АЗС.

Нашему будущему коллеге предстоит вместе с нами возглавить процессы по адаптации и сохранению распределенных команд (Москва, Керчь) с акцентом на Новосибирские подразделения.

В Вашем арсенале (Что мы видим в Вас как в нашем будущем коллеге!)

• Опыт в аналогичной должности от 1 года
  • Умение и желание сделать работу новичка интересной с помощью наставников, а имя работодателя более привлекательным.
  • Поделиться с нами аналогичным опытом о том, как Вы организовали это у своих предыдущих работодателей (Welcome-встречи, тестирования, оценка, выходные интервью, корпоративные опросы)
  • Желание быть активным, т.к предполагается посещение коллег на АЗС (Новосибирск) с целью быстрого ввода в должность операторов АЗС, руководителей и др должностей.

• Гибридный график, возможно гибридное оформление
  • Мы за стабильность и за то, чтобы Вы были с нами надолго, поэтому по оплате труда готовы отталкиваться от Ваших ожиданий.

От вас мы ждем:

• высшее образование;
  • опыт работы в сфере оценки и адаптации персонала от 1 года, знание HR-процессов;
  • знание актуальных трендов и лучших практик в сфере адаптации;
  • знание принципов наставничества и особенностей адаптационных процессов;
  • опыт разработки и организации оценочных процедур: модель компетенций, профилирование, личностные опросники, тестирование, знание Excel, Power Point.
  • хорошие навыки аналитической деятельности, работы с данными, составление отчетов по результатам оценки,
  • дополнительное образование по направлению обучения, развития и оценки персонала, а также психологии приветствуется и является преимуществом.