Сборщик на производство (Колпино)

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Безопасный Город
от 80000 до 120000 RUR
Колпино
Финляндская улица 38

Мы входим в производственно - торговую группу компаний BGTM, работаем на рынке высокотехнологичного оборудования 11 лет. Предлагаем собственные торговые марки и продукты, а также являемся официальными дистрибьюторами крупных китайских производителей.

В нашем ассортиментном портфеле несколько категорий:

• монтажные шкафы различных модификаций,
  • системы видеонаблюдения,
  • системы безопасности,
  • тепловизионное оборудование,
  • сетевое оборудование,
  • умный дом.

Более пяти лет успешно занимаемся производством монтажных и телекоммуникационных шкафов различных модификаций для российского рынка.

Предлагаем на рынке собственные продукты под брендами MASTERMANN (видеонаблюдение, тепловизионные видеокамеры, коммутаторы, СКУД) и Sibling (умный дом). Видеокамера MasterMann внесена в реестр Минпромторга.

Наши бренды: MasterMann, AQARA, Ruijie, Keenetic, Hikvision, Hiwatch, Ezviz, Tiandy, Guide и др.

Наши клиенты - дистрибьюторы (торговые дома), системные интеграторы и монтажные организации, интернет-магазины, торговые сети и розничные магазины, конечные потребители (промышленные предприятия, строительные организации, медицинские и транспортные компании и т.д.).

• Монтаж оборудование на монтажную панель;
  • Подключение оборудования;
  • Утепление оболочек (шкафов);
  • Нарезка проводов.

• Умение работать с ручным инструментом;
  • Желание работать и зарабатывать;
  • Общее среднее образование;
  • Технический склад ума, ответственность, исполнительность, пунктуальность, внимательность.

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Испытательный срок до 3х месяцев;
  • Своевременные выплаты заработной платы;
  • График работы пн. - пт. с 09:00 до 18:00;
  • Работа в Колпино;
  • Корпоративные скидки для сотрудников компании;
  • Подарки детям сотрудников;
  • Возможность развития и карьерного роста;
  • Теплый цех, душевая, комната приема пищи, спецодежда.