Водитель-экспедитор

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Miromed Ltd
Алматы
улица Пушкина 13

Наша компания является официальным дистрибьютором ведущего Турецкого производителя ортопедической, компрессионной и липосакционной продукции.

Наши клиенты: крупные сети аптек, врачи, клиники, больницы, маркетплейсы.

Нас выбирают потому, что мы знаем о важности контроля качества и продаваемый нами продукт является медицинским изделием. На заводе тщательно соблюдаются системные и технологические
стандарты, социальные нормы и процедуры регистрации, предусмотренные законодательством. Весь товар зарегистрирован и сертифицирован на территории РК.

- Доставка заявок (товара) до пункта назначения.

- Безопасная эксплуатация автомобиля, поддержание чистоты кузова и салона, уход за автомобилем.

- Обеспечение материальной сохранности автомобиля и его содержимого.

- Выполнение распоряжений непосредственного начальника, информирование его обо всех проблемах, с которыми сталкивается водитель.

- Поддержание отношений с командой.

- Отличное знание ПДД и города;

- Точность, внимательность и умение управлять временем;

- Решение проблем, стрессоустойчивость;

- Способность быстро адаптироваться к изменяющимся условиям и различным обстоятельствам;

- Отличные коммуникативные и межличностные навыки.

- Русский язык - свободный;

• График работы с 9:00 до 18:00. Суббота - воскресенье выходной.

Кроме того:

• Отмечаем праздники всей командой, собираемся на совместные обеды без повода, пейнтбол и тимбилдинги.

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме "Variteks"

Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат!