Продавец ритуальных товаров и услуг

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: ЕвроСервис
от 30000 до 120000 RUR
Магнитогорск
Челябинский тракт 3к1

ЕвроСервис – ритуальная компания, которая занимается организацией похорон и благоустройством мест захоронений почти 20 лет. Мы имеем собственное производство, которое позволит вырасти Вам в профессиональном плане. Наша выставочная галерея, залы прощания и производственный цех находятся около Левобережного кладбища и занимают площадь порядка 2000 м2. Это пространство станет Вашим рабочим местом. Наши заказчики – это жители нашего города и жители других городов России, которым нужна профессиональная помощь в организации похорон и благоустройстве захоронений близких людей. У нас в организации работает около 100 сотрудников. Компания оснащена самым современным оборудованием не только на производстве, но и на рабочих местах наших сотрудников (мы высоко ценим их комфорт). Мы используем новейшие технологии, мы компания, которая формирует и задает тренды в ритуальной отрасли, и это не просто слова, а еще и дела.

Каким мы видим идеального кандидата:

1. Вы любите работу с людьми, любите с ними общаться, помогать, решать проблемы клиентов, не стесняетесь за это брать деньги, гордитесь тем, чем занимаетесь.

2. Вам нравится то, что Вы продаёте, потому что это всегда товар достойного качества! Вы с удовольствием рассказываете о наших услугах клиентам так, чтобы они точно выбрали именно Вас в качестве помощника.

3. С одной стороны, Вы знаете, что Вы уже круто продаете и у Вас богатый опыт. С другой стороны, у Вас нет короны на голове от этого богатого опыта. Вы постоянно чему-то учитесь и саморазвиваетесь.

4. Вы всегда найдете подход к клиенту. Сможете рассказать о наших товарах и услугах так, чтобы он сразу почувствовал вашу компетентность, уверенность. Смог во время телефонной беседы понять, что доверяет Вам и хочет у Вас купить! Обзвон клиентов – очень важная составляющая часть нашей работы!

5. Вы человек, который видит себя в коллективе, где царит взаимоуважение, Вас будут окружать умные и талантливые коллеги, Вы всегда можете получить помощь компетентных руководителей, у которых можно многому научиться. Искренне реализуя высокие цели компании, Вы становитесь настоящим профессионалом дела и Ваши личные цели начинают совпадать с целями компании.

Конечно, для Вас важно, чтобы у Вас был достойный заработок, но без вышеперечисленного Вам никаких денег не нужно... Если Вы чувствуете, что вы подходите, то приходите – пообщаемся.

Почему Вам будет интересно работать у нас:

• У нас молодой и компетентный коллектив с человеческими отношениями. Каждый человек по-своему чем-то интересен, и у каждого Вы найдете, чему можно научиться.

• Все сотрудники в отделе продаж работают с энтузиазмом, вкладывая в работу душу. У нас команда профессионального десанта.

• Мы 2 раза в день устраиваем пятиминутки отдела продаж, где обсуждаем планы на день и возможности их выполнения, делая невозможное возможным.

• Рассматриваем все предложения сотрудников по поводу увеличения продаж – это способ внедрить Ваши идеи в работу компании, дополнительный способ самореализации.

• У нас очень круто настроены айти-продукты, которые минимизируют лишние телодвижения и упрощают работу.

• Стандартное сочетание “карьерный рост” перефразируем и скажем иначе: мы собираем команду из уверенных, талантливых, амбициозных и умных людей, которые готовы продолжить агрессивно расширяться и плавить ритуальный рынок. От Вас – мозги и ответственность. От нас –быстрый карьерный рост и достойная зарплата.

Если коротко, то 50% времени – это продажи по телефону и вживую, 50% времени работа по оформлению, согласованию заказа с клиентом, а также контроль за своевременным выполнением услуг.

Если подробнее:

• Начинать рабочий день вовремя.

• Соблюдать дресс-код: белый верх – черный низ.

• Обрабатывать входящие обращения, консультировать потенциальных и существующих заказчиков по телефону и при личном общении.

• Оформлять документы по сделке через специальную программу.

• Вести ежедневную отчетность в CRM по каждому заказу.

• Выполнять план продаж и обзвона клиентов.

Что еще вам нужно знать:

• Вы начинаете работать в дружном коллективе, главный принцип которого: “один за всех и все за одного”.

• Средняя заработная плата у продавцов – 40 000-50 000 руб.

• “Плавающая” пятидневка: Вы иногда будете работать в выходной день, а отдыхать в будний.

• Объективно: добраться до рабочего места легко из любого района города. Офис с хорошим ремонтом, оборудованное помещение для приема пищи, недалеко от офиса находится кафе.

Ключевые навыки:

• Работа в команде