Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Автодеталь
Одинцово (Московская область)
Полевая улица 17

В связи с увеличением объема продаж товаров (контрактных автозапчастей), мы рады сообщить о расширении нашей команды и открытии вакансии в г.Одинцово Бухгалтер на участок "Товары".

Наша компания стремится обеспечить своих сотрудников комфортными условиями труда, конкурентной зарплатой.

• официальное трудоустройство с соблюдением всех норм трудового законодательства;
  • конкурентоспособную зарплату, которая будет зависеть от вашего опыта и квалификации;
  • возможность обучения и развития навыков;
  • дружный коллектив и корпоративную культуру;
  • график работы 2/2 : с 8:00 до 20:00 (только дневные смены);
  • корпоративный транспорт до места работы и обратно.

Чем необходимо заниматься:

• Работа с товаром: выписка ТТН, перемещения с основного склада на обособленные подразделения;
  • проведение расчетов с торговыми площадками, агентами;
  • загрузка из Эватор отчетов по розничным продажам;
  • контроль возврата товара от розничных покупателей;
  • контроль остатков по счету 41;
  • замещение бухгалтера на другом участке в период отпуска/больничного.

Наши пожелания к Вашим компетенциям:

• Опыт работы от 2 лет в торговой компании с оптом и розницей, в том числе, с обособленными подразделениями (если нет, всему научим);
  • Желательное образование в Бухгалтерском направлении и понимание бухгалтерского учета;
  • Знания правильности оформления первичной документации по транспортным услугам (ТН и ТТН);
  • Уверенный пользователь ПК (1С, MS Word, MS Excel, MS Outlook);
  • Готовность работать с большим объёмом информации;
  • Высокий уровень ответственности;
  • Активная жизненная позиция;
  • Умение работать в команде.

Если вы хотите присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие компании, пожалуйста, отправьте свое резюме на сайте. Мы будем рады обсудить возможности сотрудничества и ответить на все ваши вопросы.