Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: ДА-ТРАНС ИНТЕРНЕШНЛ
Энгельс

«ДА-ТРАНС» - транспортно-экспедиционная компания.
В нашей команде более 100 человек, функционируют 7 офисов в России и Казахстане. Управляющая компания базируется в Энгельсе.

Наш отдел продаж носит гордое название «Прайд», и если вы настоящий лев или львица – милости просим!

У нас очень яркая корпоративная жизнь, например:
У нас есть собственная Императрица
Мы смотрим фильмы, снимаем рилсы, участвуем в конкурсах, проводим совместный досуг.
Каждое утро мы начинаем с планерки-чаепития, поэтому похудеть не удастся!

Твоя роль:

1. Выстраивать партнерские отношения с B2B Клиентами: быстро и качественно обрабатывать поступающие заявки на перевозки.
  2. Совершать исходящие звонки по нашей теплой базе Клиентов, чтобы у тебя было больше запросов на перевозку и больше возможностей заработать.
  3. Обеспечивать оформление всех необходимых для перевозки документов со стороны Клиента, контролировать поступление от него оплаты.

Что мы даем своим сотрудникам:

✅Гарантия обучения всему, что знаем; помощь и адаптация в процессе стажировки.

✅Возможность зарабатывать без ограничений. Оклад + % от маржи + бонусы.

✅Постоянное развитие и реальная возможность карьерного роста.

✅Комфортный офис в центре Энгельса с удобным графиком с 9.00 до 17.30.

За что наша команда так любит "Прайд"?

За возможность работать в дружелюбном, эмпатичном коллективе, с которым хочется проводить больше времени. За помощь и поддержку коллег с отдела. За лояльное руководство. За реальные возможности роста - в навыках, в зарплате, по карьерной лестнице.

А вообще наша компания это и есть сами сотрудники, а не компания, у которой есть сотрудники. Здесь ты будешь чувствовать свою значимость.

И большой плюс — это отсутствие потолка в ЗП.

Мы будем рады пригласить тебя на собеседование именно в наш отдел "Прайд"!

Менеджер по продажам / без холодного поиска / высокий процент / высокий % / менеджер по работе с клиентами / входящие заявки / обучение / Менеджер по продажам в отдел продаж / Менеджер по продажам с обучением / Агент по продаже / Менеджер по продажам с окладом / Менеджер / Оператор ПВЗ / Специалист / Начинающий специалист по продаже / Менеджер по развитию клиентов / Начинающий менеджер по продажам / Начинающий специалист / Специалист по логистике / Менеджер по работе с грузоперевозчиками / Диспетчер по транспорту / Оператор службы доставки / Оператор / Активные продажи / Маршрутизация транспорта / Планирование логистики / Продавец-консультант / Мерчендайзер / Оператор ПК / Оператор call-центра / Без опыта работы / Работа в офисе /