Бригадир / Звеньевой / Прораб в Египет

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Агентство Занятости Кадровый Капитал
Уфа

Наше предприятие специализируется на монолитном строительстве по всей России уже более 15 лет! Мы стремимся уделять особое внимание соблюдению сроков и качества. В связи с развитием и расширением ведём набор на вакансию - Бригадир / Звеньевой / Прораб с опытом работы на монолите!

Мы приглашаем БРИГАДИРА - ЗВЕНЬЕВОГО в наш дружный коллектив.

Более 2000 сотрудников и 40 объектов по России, выплаты 2 раза в месяц, оформление и заключение договора проходит в наших офисах Санкт Петербург, Москва, Уфа - доезжаете за свой счет компенсация 100%, официальное трудоустройство, государственное обеспечение строительства, высокая стабильная заработная плата.

• Оперативное решение поставленных задач;
  • Контроль за соблюдением всеми работниками трудовой дисциплины;
  • Принятие мер по предотвращению конфликтных ситуаций;
  • Организация и контроль работы персонала на объектах;
  • Управление рабочим персоналом (квалифицированные строительные специальности: сварщики, монтажники, монолитчики и тд.).

• Умение читать чертежи (обязательно);
  • Лидерские и организаторские способности;
  • Коммуникабельность, умение наладить контакт с заказчиком и с сотрудниками;
  • Опыт работы в строительной сфере (монолит, металлоконструкции) на управленческой должности ОБЯЗАТЕЛЕН;
  • Высшее или среднее-профессиональное техническое образование будет преимуществом.

• Официальное трудоустройство и социальный пакет;
  • Без проверки СБ и медкомиссии;
  • Надежная работа на постоянной основе с удобным графиком работы 08:00 - 20:00 (1 час перерыв);
  • Вахтовый график: 90/30;
  • Конкурентная зарплата 7500 руб/смена до 9000 руб/смена (выплаты без задержек 2 раза в месяц);
  • Выдаём спецодежду и все необходимые инструменты;
  • Проживание - бесплатно, заселяем в день приезда;
  • Служебная бесплатная развозка. Компенсируем полную стоимость проезда;
  • Бесплатное горячее питание 3 раза в день. Готовят обеды наши повара;
  • Адекватное руководство;
  • Билеты туда и обратно за наш счёт.

Преимущества:

• Отсутствие сезонности;
  • Дружный коллектив;
  • Реферальная программа "Приведи друга";
  • Обучение и повышение квалификации за счёт предприятия.

По всем вопросам трудоустройства звоните и откликайтесь или оставляйте свой номер в чате! Ежедневно без перерыва и выходных с 09:00 до 18:00.

Мы ответим на все интересующие вопросы!