Бизнес-тренер

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: МКК Выручай-Деньги
Симферополь
улица Гоголя 24

ООО МКК «Выручай-Деньги» - одна из крупнейших микрофинансовых компаний России.

С 2014 года работает в Республике Крым. Сегодня Компания является лидером крымского рынка потребительских займов. Наши сотрудники и корпоративная культура являются одними из основных источников нашего конкурентного преимущества. Наша команда – энергичные, амбициозные профессионалы своего дела! Сейчас нас уже более 400 человек!

• Оценка потребности персонала в обучении в соответствии со стратегией Компании;
  • Разработка квартального плана и бюджета обучения персонала;
  • Разработка и создание обучающих программ;
  • Создание материалов для видео обучения;
  • Подготовка смет учебных проектов, контроль за выполнением бюджета обучения персонала;
  • Обеспечение условий проведения обучения персонала;
  • Стимулирование программ непрерывного обучения;
  • Сотрудничество с компаниями, предоставляющими образовательные услуги;
  • Получение и анализ отзывов об обучении;
  • Оценка (совместно с руководителями структурных подразделений) эффективности обучения;
  • Участие в проведении аттестации персонала;
  • Написание технических инструкций для персонала;
  • Написание внутренних коммуникаций для персонала;

• Специалист по обучению и развитию персонала относится к категории специалистов;
  • На должность специалиста по обучению и развитию персонала назначается лицо, имеющее высшее образование в сфере экономики/менеджмента/психологии/педагогики.
  • Отличное знание ПК, MS Office (Word, Excel, Power Point);
  • Практический опыт работы по созданию методических материалов, анкет, опросников;
  • Опыт проведения групповых и индивидуальных занятий.

• Официальное трудоустройство
  • Работа в команде профессионалов, возможность профессионального развития в компании