Медицинский координатор / куратор лечения (м. Петроградская, Чкаловская)

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: ATRIBEAUTE
Чкаловский проспект 50

ATRIBEAUTE - стоматологическая и общемедицинская компания премиального сегмента с детским и взрослым отделением в СПб. Доктора нашей команды - успешные и известные врачи имеют большой клинический опыт, многие - победители региональных и федеральных конкурсов, обладатели высшей врачебной категории и учёной степени кандидата медицинских наук. Клиники - лидеры многих рейтингов, в том числе, ПроДокторов, StarSmile, КоммерсантЪ и др.

В группе компаний есть отделения детской (ATRIBEAUTE KIDS), взрослой стоматологии (ATRIBEAUTE DENTAL BOUTIQUE), и общей медицины (ATRIBEAUTE MED) оснащённые максимально современным оборудованием, всегда идущие в ногу со временем.

Мы приглашаем на работу активного, позитивного и любящего детей координатора лечения!

Для нас не важен ваш опыт работы в сфере стоматологии. Но нам важно, чтобы вы, как и наша компания, стали человеком, который транслирует самые важные ценности компании: внимание к мелочам, сопереживание и профессионализм.

• встреча и сопровождение пациентов в клинике;
  • курирование процесса лечения ;
  • оформление документации;
  • всесторонняя поддержка на этапах лечения, консультирование по возникающим вопросам;
  • разрешение нестандартных ситуаций, урегулирование конфликтов;
  • способность вдохновляюще рассказывать о клинике, врачах и услугах (консультировать новых пациентов).

• опыт работы координатором лечения в стоматологии от 1 года;
  • высшее образование;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • эмпатия и тактичность;
  • умение работать с большим объёмом информации.

Условия работы:

• официальное оформление;
  • График: 2/2 по 12 часов.
  • в клинике НЕТ навязываний лишних услуг, всё только на базе доказательной медицины;
  • дружный коллектив профессионалов;
  • скидка на лечение в клинике для Вас и Ваших близких до 50%;
  • Расположение - в 10 минутах от ст. м. Петроградская и Чкаловская (Чкаловский проспект, 50).