Флорист

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Цветы скажут
от 90000 до 120000 RUR
Холодильный переулок 2

Ищем талантливого флориста и продавца в Студию флористики и декора "Цветы скажут"

Что нужно делать:

• Собирать букеты и композиции в современном стиле;
  • Уметь продавать!;
  • Выставлять витрину по стандартам студии;
  • Участие в развитии студии (составление новых коллекций букетов, композиций и др.);
  • Деликатно общаться с гостями;
  • Чистота на рабочем месте, минимизация списаний.

❤️‍ Для нас важно:

• Умение продавать
  • Желание работать и развиваться
  • Насмотренность, знание цветка и правил расстановки в букете, талант и стремление к совершенству;
  • Доброжелательность, опрятность, чувство такта;
  • Высокая скорость сборки букетов, владение спиральной техникой, раскидистые букеты, круглые букеты, бочонки. Умение собрать по картинке.

Условия работы:

• Своевременная и стабильная выплата зарплаты;
  • 08:00-21:00 будни \ 09:00-21:00 выходные.
  • Удобная локация около метро.
  • Высокий средний чек.
  • Отдельный вход, помещение со всеми удобствами.
  • Оплата по сменам или по договоренности, уровень 90 000 - 120 000.
  • Если вы претендуете на другой уровень зарплаты и соответствуете ему то мы с удовольствием с вами пообщаемся, приходите!

Внимание

Пожалуйста, при отклике пишите/звоните с ответами на вопросы:
1. Ваше имя и дату рождения.
2. ⁠Где территориально живете
3. ⁠Опыт работы
4. ⁠Работаете в настоящее время или нет.

О нас

Большинство наших клиентов постоянные, средний чек высокий – мы работаем на репутацию и не продаем умирающие на последнем издыхании цветы. У нас не будет глупых правил и планов продаж. Мы даем отличную рабочую атмосферу и широкое поле для творчества – большинство наших цветов свежайшая экзотика. У нас специальный человек занимается поиском и отбирает только самые свежие цветы для работы. Если вы действительно хотите найти хорошее место для себя - обязательно приходите к нам в гости – будет интересно!