Управляющий сетью лазерной эпиляции

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Lalaser Land
Новосибирск

Присоединяйтесь к успешной студии лазерной эпиляции Lalaser Land в роли управляющего!

О нас: Lalaser Land - это международная студия лазерной эпиляции, заботливо созданная для наших клиентов, которые ценят качество и профессионализм. Мы стремимся к непрерывному развитию и приглашаем талантливого управляющего присоединиться к нашему дружному коллективу.

Почему именно у нас:
* Динамичная среда: Мы предлагаем вам возможность работать в стимулирующей и динамичной среде, где ваш вклад и идеи ценятся.
* Профессиональный рост: У нас вы сможете развивать свои навыки и компетенции, работая с опытными специалистами и применяя передовые методы управления студией.
* Уникальные условия: Удаленная работа .
* Конкурентная зарплата: Мы ценим ваш труд и предлагаем своевременную заработную плату 100 000 рублей
* Бонусы и льготы: Ваша работа в студии Lalaser Land дает вам доступ к уникальным скидкам на наши услуги, чтобы вы могли насладиться красотой и уходом по выгодным ценам.

* Масштабирование сети и открытие новых студий
* Координация работы студии и выполнение плана по выручке.
* Подбор, обучение и управление персоналом.
* Разработка стратегии клиентского сервиса и ее реализация.
* Контроль качества работы и учет склада.
* Анализ и совершенствование работы студии.

Наш идеальный сотрудник:
* Имеет опыт работы управляющим в сфере красоты (возможно управление сетью с другой направленностью) с персоналом от 20-ти человек.
* Имеет способность правильно оценивать свои силы и временной ресурс.
* Приветствуется умение работать с программой Altegio.
* Имеет отличные коммуникативные и организационные навыки, а так же навыки системности.
* Имеет опыт в сфере продаж
* Стремится к профессиональному росту и достижению результата.