Преподаватель для младших школьников английского/испанского/китайского языка, Петергоф

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: MySmart School
Чичеринская улица2

Преподаватель английского и испанского/ китайского языка для младших школьников (Петергоф, ул. Чичеринская, д.2)

В связи с бурным ростом, очень приятная языковая школа Smart_say в Старом Петергофе ищет компетентного(ую), энергичного, весёлого, креативного, ответственного, пунктуального преподавателя английского и испанского языков /китайского, это - один человек, который уже умеет вести крутые уроки английского/испанского или китайского, не переходя на L1, и готов постоянно совершенствоваться - на наших и внешних методических семинарах и в процессе взаимодействия с опытными коллегами.

Ваши обязанности:

• работать с детьми (от 3х лет) и подростками в группах/мини-группах/индивидуально в рамках расписания
  • тщательно готовить и вести свои уроки на иностранном языке
  • добиваться прогресса слушателей (высокое качество преподавания, классные результаты- наша любимая "фишка"!)
  • контролировать посещаемость и успеваемость, информировать о них директора и администратора
  • постоянно поддерживать связь с родителями относительно успехов детей, домашних и дополнительных заданий в рабочих чатах
  • активно участвовать в дополнительных мероприятиях нашей школы
  • преподавать общий английский для дошкольников- младших школьников- просто школьников, 5 дн./нед.
  • и/или преподавать общий испанский/китайский (все возрастные группы/уровни) 5/6 дней в неделю

• ! Законченное высшее образование (мы искренне верим, что кандидаты, еще не закончившие университет , могут практически всё, но на работу мы берем ТОЛЬКО людей с законченным образованием)
  • Уровень владения не ниже B2+/ С1 (сертификат и /или собеседование с нашим академическим директором, устным кембриджским экзаменатором)
  • Опыт преподавания - 1-3 года (педагогическое образование/знание коммуникативной методики - приветствуются и увеличивают Вашу зарплату), но если Вы быстро обучаемы - мы можем рассмотреть кандидатов без опыта работы
  • Умение петь-танцевать-креативить - обязательно!

• от 45 000
  • полная методическая поддержка
  • бесплатное корпоративное обучение
  • regular corporate pizza and coffee/tea parties))
  • при желании( необходимости) переехать из другого города/региона/части Спб- финансовая помощь с размещением (Вы не сможете каждый день ездить в наш роскошный Петродворец и обратно- мы не хотим работать с зомби, поэтому мы подберем Вам жилье и оплатим часть аренды)