Менеджер по работе с клиентами/сметчик-замерщик

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Система Мобо
Зеленоград
Заводская улица 25с1

MoboSystems - динамично развивающаяся компания. Мы представляем комплексные услуги в сфере инженерных систем для загородной недвижимости.

Реализуем запатентованные автоматизированные котельные с диспетчеризацией и интеграцией в умный дом, обеспечиваем BIM моделирование инженерных систем, снабжаем объекты по всей РФ, обеспечиваем монтаж систем и сервисное обслуживание.

Для нас важно, чтобы сотруднику было не все равно — не только на свою работу, но и на успех всей компании. Поэтому мы поощряем инициативу в улучшении любых процессов и продуктов MoboSystems. Каждый сотрудник, вне зависимости от должности и опыта, может предложить идею, как сделать компанию еще лучше — мы берем в работу мнение каждого

Почему открыта вакансия?

В связи с поступательным спросом на наши услуги и продукцию на данный момент наша команда открыта к сотрудничеству для профессионалов.

Haши преимущества:

• Прозрачная система мотивации - всегда знаешь сколько заработаешь и гарантировать себе постоянный доход.
  • У нас нет сезонности: спрос на нашу продукцию круглый год.
  • Оплачиваемая стажировка.

Наши условия:

• Заработная плата на период испытательного срока 70 000 руб. (оклад), далее 80 000 руб. оклад + % от объекта;
  • Испытательный срок 1 месяц;
  • Стабильные выплаты з/п 2 раза в месяц;
  • График учебы (работы) 5*2, с 9:00 до 18:00, суббота, воскресенье -выходной; Все государственные праздники отдыхаем как вся страна J;
  • Офис и производство находится в г. Зеленоград (12 минут от станции Крюково);
  • Только теплые и целевые клиенты, без поиска и холодных продаж;
  • Оплата связи и проезда;
  • Работа разъездного характера 60% и 40% офис;
  • Стабильный объем работ;
  • Обучение в процессе работы;

• Принимать заявки клиентов, обрабатывать и выезжать на объект (без поиска);
  • На встрече производить замер, выявлять потребности заказчика, презентовать компанию, работать с возражениями и сомнениями, помогать в выборе продукции;
  • Составлять сметы по технологии принятой в компании по готовым блокам;
  • Заключать договора;
  • Соблюдать стандарты работы при работе с клиентами и сотрудниками;
  • Все взаимодействие с клиентами фиксировать в CRM Bitrix 24;
  • Формировать отчеты о проделанной работе.

Для нас важно:

• Опыт работы в аналогичной должности от 1-го года;
  • Знание инженерных систем (отопление, водоснабжение, вентиляция);
  • Технический склад ума;
  • Опыт продаж, знания этапов- желательно;
  • Дисциплина, ответственность и исполнительность;
  • Желание обучаться и получать дополнительные профессиональные навыки;