Бариста

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: ЙОЛЛО
Тюмень

Присоединяйтесь к команде Yollo!

Уже более 5 лет мы, Yollo, радуем жителей нашего города чудесным кофе и вкусной едой. Мы не просто кафе; мы место, где каждый гость становится частью большой семьи, а качество и атмосфера всегда стоят на первом месте.

Сейчас перед вами открывается уникальная возможность стать частью нашей дружной и творческой команды. Мы ищем талантливых, ответственных и энергичных бариста, которые разделяют нашу страсть к кофе и обслуживанию на высшем уровне

Что тебя ждет:

• Работа с кассовой системой Iiko: не переживай, если ты новичок, мы обучим тебя всем тонкостям.

• Приготовление напитков: у нас есть свои фирменные рецепты, которые мы с радостью поделимся с тобой.

• Отчетность: это не только скучные цифры, но и возможность увидеть результаты твоего труда.

• Поддержание чистоты: мы верим, что чистота и порядок – залог хорошего настроения и комфорта как для команды, так и для наших гостей.

Что мы ищем в тебе:

• Ты любишь порядок и ответственно подходишь к работе.

• Общение с гостями – твое второе я. Ты легко находишь подход к людям и всегда готов помочь, не боишься очередей.

• Готовность учиться новому – это ключевой момент. Опыт не обязателен, важнее твое желание расти и развиваться.

- Обучение от лидеров индустрии, погружение в кофе: дегустируем, пробуем и учимся. Оплачиваемая стажировка в течение месяца при поддержке опытного наставника (если нет опыта, то мы с удовольствием научим);

• Гибкий график: 2/2 , чтобы у тебя было достаточно времени и для работы, и для личной жизни;

• Конкурентоспособная зарплата: почасовая оплата + KPI + бонусы, с гарантированным доходом от 2500 за смену. Средняя зарплата сотрудника 40-45 тыс.руб;

• Возможности для роста: мы ценим амбициозность и стремление к развитию, и готовы поддержать твое профессиональное развитие.

• Поддерживающая атмосфера: наш коллектив – это не просто команда, это друзья, готовые всегда прийти на помощь.