Продуктовый маркетолог

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: ИнфраМенеджер

ИнфраМенеджер - аккредитованная ИТ-компания, один из лидеров среди российских решений в области ITSM. Мы разрабатываем и продвигаем на российском рынке ITSM- платформу ИнфраМенеджер (программный продукт включен в реестр отечественного ПО).

Это информационная система для автоматизации бизнес-процессов ИТ-подразделений средних и крупных организаций.

У нас грандиозные планы по развитию нашего рынка, мы расширяем наш отдел маркетинга и ищем специалиста по маркетингу с опытом и кругозором в сфере ИТ в роли маркетолога от 2-х лет, а еще лучше – в сфере разработки ПО для корпоративного сектора.

• Маркетинговые исследования, маркетинговая аналитика
  • Подготовка маркетинговых материалов, формирование контента для вебинаров, презентаций, пресс-релизов, статей, рассылок и т.п.
  • Организация онлайн и оффлайн маркетинговых мероприятий
  • Поиск, тестирование, внедрение маркетинговых идей, концепций

• Умение ставить цели и добиваться их
  • Креативный подход, способность генерировать идеи и доводить их до реализации
  • Грамотная устная и письменная речь, коммуникабельность
  • Кругозор и опыт работы в ИТ-сфере (разработка ПО и реализация проектов для корпоративного сектора)
  • Кругозор в сфере ITSM будет являться большим преимуществом
  • Полное погружение в нашу тематику. Варианты маркетингового сопровождения на аутсорсе мы не рассматриваем.

• Оформление в соответствии с ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный) или другие варианты оформления (ГПХ, самозанятый и т.п. - тоже возможны)
  • Размер вознаграждения - по итогам собеседования, в зависимости от ваших навыков и степени знания предметной области
  • Возможности для профессионального развития
  • Молодой и дружный коллектив, увлеченный общей интересной задачей
  • Гpaфик paбoты: полный рабочий день
  • Наш офис в г. Москва, но мы предлагаем и удаленный формат работы. При Вашем желании - предоставим рабочее место в нашем офисе.