Senior Frontend разработчик

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Hoodies
Более 6 лет

Привет!

Нам в команду Hoodies нужен Snr Frontend разработчик на международный проект.

Кто мы

Hoodies – команда инженеров, влюблённых в свою работу. Мы помогаем перспективным компаниям и стартапам из США становиться лучше и качественнее. Сейчас наша команда – это 55 специалистов: backend, frontend, devops, мобильная разработка, дизайнеры, продакт-менеджеры. Команда распределена по миру и работает из удобных локаций: дом, коворкинг, офис, балкон, кухня, пляж, you choose.

Немного о проекте:

Продукт для мониторинга упоминаний компаний в соц сетях. Цель продукта - с помощью AI, помочь бизнесу, упростить процесс исследования соц сетей для понимания и управления репутацией своих продуктов и мониторинг конкурентов.
Фронтенд пишем на Next.js, TypeScript, а бэкенд на TypeScript, Node.js.

В команде 3 основателя, которые отвечают за фронтенд и бэкенд, selas менеджер (по совместительству бизнес аналитик) и продуктовый дизайнер.

Уже есть MVP, и сейчас основная задача - наращивание функционала.

Про технологии и наши ожидания

• На фронте используем TypeScript и Next.js, поэтому важно иметь за плечами не один год (от 3-4 лет) тесного сотрудничества с этими инструментами.

• Будет много анимации, поэтому опыт создания динамических пользовательских интерфейсов на React.js или Next.js очень пригодятся, важно подключиться и не растеряться.

• Любишь заниматься версткой и хорош в этом, так как задачи будут прилетать и на нее.

• Такие библиотеки как D3.js, Chart.js и др. не просто знакомы на слух, а уже создавал интерактивные аналитические панели с их помощью.

• Мы пишем тесты, ведь без них нельзя сделать успешный проект. Чаще всего это Jest + React Testing Library, но возможны варианты. Где это уместно, мы используем скриншот тестирование для UIKit.

• Пригодится знание таких инструментов, как Redux или Zustand (или других похожих). Это поможет справляться с данными, которые мы получаем через API.

• Мы стремимся улучшать производительность и отзывчивость интерфейсов на наших продуктах. Особенно это важно для наших фидов и дашбордов — чтобы пользователи получали нужную информацию быстро и с минимальными задержками.

• Общаемся на английском, где нужно, и на русском, где можно.

Интересно? Давай знакомиться! Я - Лена, HR в Hoodies. Тестовое не даю. Если отказываем, то говорю причину. До встречи!:)