Менеджер по продажам событий и мероприятий

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Анисимов Александр Валерьевич
Нижний Новгород

ВНИМАНИЕ! Срочная вакансия!

В связи с увеличением ресурсов компании и закупки нового оборудования в компанию требуется менеджер по продажам.

Кто мы: Компания "А-ГРУПП" более 17 лет занимается организацией крупных городских мероприятий: День молодёжи, открытие парка Швейцария, Горьковская ёлка, фестивали Дофамин и Ананда, масштабные коммерческие мероприятия известных компаний России.

Кого мы ищем:

- активного и исполнительного сотрудника, который хорошо легко устанавливает контакты, не стесняется разговаривать с людьми и хочет развиваться в продажах (будет регулярно обучать наставник)

- самостоятельного сотрудника, который умеет организовать своё время и распределить задачи

Чем нужно будет заниматься:

- Эффективное взаимодействие с потенциальными клиентами, используя нашу базу контактов, работать с самыми крупными компаниями России.

- Установление долгосрочных партнерских отношений.

- Организация и проведение встреч с клиентами для обсуждения условий сотрудничества.

- Презентация услуг компании и формирование коммерческих предложений.

– Выполнять реальные показатели.

- Работа в Bitrix системе.

От нас:

- удаленная работа/работа в офисе + удобный график ( с 9:00 или с 10:00)

- офис в центре города на ул. Минина

- доход неограничен, все зависит от вас (оклад + бонус за СРМ + бонус с продаж )

- официальное трудоустройство

- постоянное обучение и повышение квалификации

- возможность погрузиться в подготовку больших и маленьких мероприятий, набраться опыта и поработать с известными в нашем городе организаторами мероприятий