Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: ОСНОВА
Симферополь
улица Чехова 24

• Ведение первичной документации (выставление счетов, реализации, обработка входящих УПД)

• отражение первичной документации в программе 1С

-Полное ведение счетов 60,62,50,51,10,20,71,70,41,68,69,76

- Сверка взаиморасчетов с контрагентами (дебиторская и кредиторская)

- Документооборот с контрагентами ЭДО

- Контроль наличия документов, запрос отсутствующих

- Оплата счетов в Клиент Банке

- Подготовка документов для ответа на требование

- Выполнение поручений главного бухгалтера

• - уверенный пользователь ПК: Знание основных программ Microsoft Office, 1C, СБИС, Банк-клиент;

- умение работать в режиме многозадачности;

- умение распределять рабочее время, расставлять приоритеты;

- опыт работы на аналогичной должности , высшее образование;

- быстрая обучаемость, структурное мышление, способность к быстрой самообучаемости, аккуратность и внимательность.

• Мы - бухгалтерская компания “ООО ОСНОВА”, оказываем помощь бизнесу с бухгалтерским, налоговым и кадровым учетом: берем на себя все бухгалтерские задачи, чтобы наши клиенты развивали свой бизнес, а профессиональную бухгалтерию доверили нам.

• Пятидневная рабочая неделя, наш коллектив начинает работу в 9.00, заканчивает в 18.00, часовой перерыв на обед есть, по субботам и воскресеньям не работаем, в федеральные праздники отдыхаем.
  • 28 дней оплачиваемого отпуска в году.
  • Наш офис со всеми удобствами, техникой, местом для приема пищи, чай, кофе и чистая вода на офисе всегда есть.
  • Слаженный коллектив, без текучки кадров, с работой без стресса. Руководитель отдела - профессионал с опытом, инноватор и сторонник оптимизации работы, Руководитель компании сам работал бухгалтером в найме на всех участках бухгалтерии и построил свою компанию с 0, разбирается во всех процессах бухгалтерии