Инженер ПТО 2 категории

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: НИПТ
от 120000 до 130000 RUR
2-й квартал Капотни 1

Нижегородский институт прикладных технологий (НИПТ) является одной из крупнейших нефтесервисных компаний в области разработки и применения инновационных технологий для решения экологических проблем отрасли, а также в строительстве и проектировании.

Мы являемся Генеральным подрядчиком Московского нефтеперерабатывающего завода Газпромнефть.

ООО "НИПТ" приглашает на работу в дружный коллектив ИНЖЕНЕРА ПТО 2 КАТЕГОРИИ в Московский филиал:

• Официальное трудоустройство;
  • Место работы в г. Москва на территории МНПЗ "Газпромнефть";
  • График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00;
  • Достойные условия труда и своевременная заработная плата.

• Проверка корректности ИД;

• Выявление доп. работ;

• Разработка ППР, ТК;

• Разработка ГПР на отдельные виды работ, разделы РД (У);

• Составление ведомостей объёмов выполненных работ (ВОВР) с выходом на объект для подсчёта и выявление соответствия выполненных объёмов с проектно-сметной документации (ПСД). Контроль объёма выполняемых работ, составление дефектных ведомостей по новым объёмам;

• Согласование с Заказчиком изменений РД;

• Проверка и согласование заявок на материалы. Ведение накопительных ведомостей материалов;

• Занесение данных в КС-6а.

• Образование высшее техническое;
  • Опыт работы по профилю от 3х лет;
  • Умение читать рабочую документацию (РД) на некоторые разделы РД (У);

• Знание технологий строительного производства на отдельные разделы РД (У);

• Умение составлять дефектные ведомости на отдельные виды работ (У);

• Опыт разработки графиков производства работ (ГПР) на отдельные виды работ (У);

• Умение выявлять дополнительные работы на введенных участках строительного производства (отдельные виды работ (У));

• Базовые навыки работы со сметной документацией;

• Продвинутый уровень владения ПК ( Autodesk Autocad, MS Excel, MS Word).

Мы гарантируем полное сопровождение до первого дня выхода на работу.

ВАЖНО! Уважаемые будущие сотрудники, обращаем Ваше внимание, у нас действует Антиалкогольная политика.

Звоните! Пишите! Мы обязательно ответим на все ваши вопросы ☎️