Специалист по работе с тендерами

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: КОРОЛЬ ГОВОРИТ!
от 20000 до 200000 RUR

“КОРОЛЬ ГОВОРИТ!” - ведущий тренинговый центр ораторского искусства в России.

Мы помогаем топ-менеджерам, руководителям и предпринимателям обрести уверенность на публике, эффективно управлять голосом и добиваться успеха на переговорах. Наши программы направлены на развитие лидерских навыков, искусство убеждения и уверенное выступление, что открывает новые возможности для бизнеса.

Нам доверяют лидеры рынка! Мы гордимся партнерством с крупнейшими компаниями России, такими как Газпром, Сколково, Транснефть и ВКонтакте, а также с международными корпорациями, включая BSH Hausgeräte, Siemens и другие.

Приглашаем в команду специалиста по работе с тендерами (44-ФЗ,223-ФЗ) для работы с услугами тренингового центра.

Задачи:

• Регистрация на эл.площадках;

• Изучение аукционной документации, опубликованной заказчиком, ее анализ на соответствие действующему законодательству ( 223-ФЗ, 44-ФЗ);

• Поиск и участие в тендерах по профилю компании;

• Подготовка полного пакета документов для участия в аукционах, заключения договора;

• ​​Подготовка конкурсной документации, заполнение форм согласно установленным требованиям;

• Отслеживание корректировок в извещениях о проводимых торгах;

• Контроль за прохождением торгов по каждому этапу (в том числе online);

• Подписание контрактов на электронных торговых площадках;

• Взаимодействие с сотрудниками и руководителями отделов по специфике заявок;

• Ведение отчетности по результатам работы;

• Сбор аналитической информации по запросу.

Мы ждем от кандидата:

• Высшее образование (предпочтительно экономическое или юридическое);

• Знание законодательства РФ (44-ФЗ, 223-ФЗ, ГК РФ);

• Навыки работы на различных торговых площадках;

• Знание правил работы с государственными и коммерческими электронными торговыми площадками;

• Опыт работы со стороны поставщика;

• Знание площадок для проведения тендеров, открытых конкурсных торгов, электронных аукционов;

• Умение работать в режиме многозадачности;

• Навыки ведения деловых переговоров;

• Опытный пользователь ПК;

• Высокая степень ответственности, пунктуальность, грамотность, гибкость в изменяющихся условиях и обучаемость;

• Удаленный формат работы;

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 мск;
  • З/П будет состоять из окладной части и процента от сделки
    20 000 fix+ 1-2% от суммы сделки (оплата два раза в месяц);
  • Оформление по самозанятости или ИП;

• Внутреннее обучение (мы заинтересованы в росте каждого специалиста, предоставляем материалы к нашим программам);

• Человеческое отношение: в команде нет винтиков, шестеренок и гаечек, есть только люди (с пониманием относимся к потребностям и проблемам каждого);

• Возможность работать в команде тренеров по ораторскому искусству, а именно: актеров, ведущих радио и теле новостей и преподавателей топовых вузов;

• И самое главное, помогая развиваться проекту, вы развиваетесь сами, так как наши специалисты имеют возможность напрямую общаться с известными тренерами, а значит, повышать свой уровень знаний, параллельно занимаясь любимым делом :-)