Разработчик Node.js

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Кайзен Тим

Привет! Меня зовут Захар, я – сооснователь Kaizen Team. Мы – динамично развивающееся digital-агентство с впечатляющим портфелем проектов в области дизайна, брендинга, веб-разработки и внедрения сложных бизнес-систем. В настоящий момент мы также работаем над собственным AI-продуктом в Сколково, который планируем внедрить в корпоративный сектор.

В связи с ростом количества проектов мы расширяем нашу команду и ищем опытного Node.js разработчика для участия в наших текущих проектах.

Основные задачи:

• Разработка и поддержка серверной части веб-приложений с использованием Node.js и Hono.js
  • Интеграция с внешними API и микросервисами
  • Оптимизация производительности и безопасности приложений
  • Написание чистого, поддерживаемого кода, а также рефакторинг существующих решений
  • Участие в обсуждении архитектурных решений, планировании и оценке задач
  • Активное взаимодействие с командой фронтенд- и бэкенд-разработчиков для реализации комплексных проектов

Наши ожидания:

• Уверенные знания Node.js и опыт работы с Hono.js
  • Опыт работы в продуктовой команде и разработки сложных систем
  • Понимание принципов работы REST и WebSocket
  • Умение работать в команде, разбираться в чужом коде
  • Опыт работы с базами данных (SQL/NoSQL), знание и опыт работы с архитектурами микросервисов будет плюсом
  • Хорошие навыки тайм-менеджмента и самостоятельной работы в условиях удаленной команды

• Возможности для частичной или проектной занятости, с гибким графиком работы
  • Официальное трудоустройство после прохождения испытательного срока (1 месяц)
  • Индивидуальное обсуждение вознаграждения на время испытательного срока, в зависимости от вашего опыта
  • Работа в открытой и амбициозной команде, готовой к совместному росту и инновациям
  • Быстрый процесс найма: включение в проекты в течение 3-5 дней после успешного собеседования

Мы ищем человека, который готов решать сложные задачи, развиваться вместе с нами и быть частью нашей команды. Если тебе интересно принять участие в наших проектах, оставляй отклик — будем рады пообщаться и обсудить совместные перспективы!

Буду рад познакомиться и обсудить возможности сотрудничества!
Захар, сооснователь Kaizen Team