Категорийный менеджер (Проджект / Project manager) на WILDBERRIES (товарка)

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Хуршудян Геворг Грачикович

Компания La Fete - компания-селлер на маркетплейсах с 2021г.

Работаем в нише товаров для ванной, а также в нише электроники.

Маркетплейсы: Wildberries, Ozon.
В связи со значительным ростом оборота компании, мы производим реструктуризацию команды, ставим на каждую область задач отдельного человека (уходим от менеджеров - многоруких многоногов, т.к. это в настоящих реалиях неэффективная схема).

Поэтому у нас в компании появилась должность Проджект менеджера (кто-то его называет категорийный, а кто-то просто продажником), и это место вакантно!

Данный менеджер будет заниматься развитием продаж своих артикулов.

Да, мы даем часть артикулов, с которым вы работаете, по данным артикулам нам нужно стать топ-1 в нише. У вас будет до 40 SKU (~9 карточек).

В подчинении у вас будет рекламщик и сотрудник по отгрузкам, а все остальное - в ваших руках!

Если вы считаете, что вы справитесь с данной задачей - заполняйте анкету.

А пока перейдем к формальности:

• Основная: УВЕЛИЧЕНИЕ ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ КАЖДОГО АРТИКУЛА

• Генерация гипотез

• Анализ всего, что видят ваши глаза: ниши, конкурентов, вашей же карточки, результатов гипотез, конверсии, фин.рез по артикулу, карточки и всем товарам в целом

• Взаимодействие с рекламщиком

• Взаимодействие с дизайнерами

• SEO, Юнитка, акции, новости от WB (база)

• Работа с отгрузками и складом первое время будет проводиться вашим руководителем, а далее вам передадут данный процесс в руки

• Опыт работы менеджером на Wildberries от 1 года;

• Опыт работы в нише товарки как преимущество;

• Знания и практический опыт, как выводить товары в ТОП;

• Полностью удаленный формат работы с графиком 5/2, без привязки ко времени, быть на связи с 10:00 до 20:00 по МСК;
  • Зарплата: месячный оклад 50.000, в будущем + % от чистой прибыли компании (чем больше чистая прибыль - тем больше ваша з/п).

Анкета для заполнения: