Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Фарматика
Хабаровск

Приглашаем в нашу команду Бизнес-аналитика.

Если Вы имеете опыт работы в аналогичной должности, опыт работы в программных продуктах Bizagi, Storm, Visio, Draw.io, Bpmn, Bizagi, Eldoska, Padlet, реализованные удачные кейсы оптимизации процессов - Мы ждем именно Вас!

• Конкурентная зарплата: стабильный оклад + ежемесячное премирование, оплата больничных листов и ежегодного календарного отпуска.
  • Пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00.
  • Система внутреннего обучения и наставничества.
  • Подарки детям на Новый год, корпоративы за счет компании.

• Анализ и описание существующих бизнес-процессов.
  • Проверка соответствия существующих бизнес-процессов целям и задачам Операционного департамента. Поиск неэффективных и паразитных бизнес-процессов.
  • Проведение стресс-тестов на устойчивость бизнес-процессов в условиях усиления конкуренции, кадрового голода, роста количества торговых точек и изменений в законодательстве.
  • Оптимизация и перестройка бизнес-процессов Операционного департамента, позволяющая повысить их результативность и снизить затраты компании. Упрощение бизнес-процессов в целях повышения и/или удержания рентабельности.
  • Стандартизация и унификация бизнес-процессов.
  • Поиск и расшивка «узких мест» с целью ускорения прохождения управленческих решений. Создание центров и зон контроля, позволяющих выявлять скрытые деструктивные процессы на ранних стадиях их развития.

Откликайтесь и мы обязательно с Вами свяжемся в день отклика.