Стройконтроль

Работодатель: Св-Билдинг
Владивосток
улица Басаргина 2

Добрый день!

Строительная компания "Св-Билдинг" ищет инженера строительного контроля на ЖК на Патрокле.

Мы выполняем услуги строительного подряда для федеральных застройщиков (Дом РФ, Талан, Самолет) в лице генподрядчика на жилых комплексах. Работаем с масштабными проектами города и гордимся этим.

• Оперативное планирование, координация, организация и проведение строительного контроля в процессе строительства объектов.

• Контроль за соответствием объемов и качества строительно-монтажных работ, также качества применяемых материалов, изделий, конструкций, утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда;

• Участие в работе по сдаче, приемке и вводу в эксплуатацию объектов строительства.

• Опыт работы: в аналогичной должности или с аналогичными функциями от 2 лет в строительной компании, выполняющей функции технического заказчика или генерального подрядчика, в области жилого строительства многоэтажных домов;

• Образование: строительное высшее;

• Соcтоять в национальном реестре специалистов в области строительства (НРС), либо соответствует по всем параметрам для скорейшего его включения в данный реестр;

• Знание законодательных и нормативно-правовых актов в области строительства, распорядительных и нормативных материалов по строительству и эксплуатации объектов;

• Знание методов контроля строительно-монтажных работ, технических требований и стандартов, регламентов, СНиПов, сводов правил.

Взамен мы гарантируем:

• Заработанную плату до 130.000 руб., в зависимости от опыта и ожиданий кандидатов;
  • Оформление согласно ТК РФ с первого дня, 36 дней оплачиваемого отпуска;
  • Молодой коллектив, развитая корпоративная культура;
  • Надежность, порядочность, честность и поддержку.

Ждем Вас в нашу команду, оставьте отклик тут, мы сами свяжемся!