Менеджер по продажам (без холодного поиска, удаленно)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Bizon

О нас

Bizon — эксперты в построении отделов продаж под ключ. Мы внедряем решения, которые позволяют бизнесу клиентов расти и увеличивать продажи. Сейчас мы расширяем команду и ищем опытного менеджера-клоузера. Нам нужен профессионал, который сможет превращать встречи с клиентами в подписанные договоры.

Наша цель — помочь клиентам улучшить их бизнес и вывести отделы продаж на новый уровень.

Как устроена воронка?

Клиент оставляет заявку через лид-магнит, чаще всего на бесплатный аудит. Нейросеть квалифицирует лида и назначает для тебя первую встречу. На этой встрече ты уточняешь детали и передаёшь данные аналитикам. Через два дня ты возвращаешься с результатами аудита, презентуешь решение и закрываешь сделку.

Что тебя ждёт на этой работе?

• Твои любимые встречи по Zoom. Клиенты сами оставили заявку, им интересно — ты приходишь, задаёшь правильные вопросы, находишь боль и продаёшь решение.

• Аудиты от наших аналитиков. Тебе не придётся копаться в данных — аналитик соберёт всё и подготовит аргументы для второй встречи. Твоя задача — красиво показать, что наш продукт закроет все потребности клиента.

• Гарантированный результат: Вторая встреча — это ключевой момент. Ты приходишь с готовыми данными и закрываешь сделку

Обязанности

Работа с заявками:

• Проведение встреч с лидами, квалифицированными ИИ или менеджерами по квалификации.

• Глубокое изучение потребностей клиентов и уточнение ключевых проблем.

Продажа в несколько этапов:

• Первая встреча: Сбор информации и продажа бесплатного аудита.

• Вторая встреча: Презентация результатов бесплатного аудита и продажа платного глубокого аудита (2–4 недели).

• Завершающая встреча: Продажа дополнительных этапов внедрения после завершения глубокого аудита.

Работа с CRM:

• Заполнение карточек клиентов и поддержание актуальности данных.

• Контроль сроков выполнения задач, чтобы исключить потерю клиентов или просрочку.

• Отслеживание всех взаимодействий и истории общения для планирования следующих шагов.

Кого мы ищем?

• Ты не просто продавец, а художник переговоров. Твои сделки — это искусство.

• Ты чувствуешь людей и умеешь быстро устанавливать доверие. Тебя уважают и хотят работать с тобой.

• Понимание психологии продаж и поведения клиентов: умение находить подход и понимать, как принимаются решения.

• Высокая эмпатия и способность выстраивать доверительные отношения.

• Самоорганизованность и способность эффективно работать в удалённом формате.

• Навыки работы в CRM и умение соблюдать регламенты компании.

• Ты не сдаёшься, пока клиент не скажет «да». А когда говорит «нет», ты знаешь, что это просто начало разговора.

Что мы предлагаем?

• Стабильная зарплата с первого месяца: Оклад + проценты от сделок и бонусы за выполнение плана.

• Нет ограничений по заработку: Больше продаёшь — больше зарабатываешь, без потолков.

• Понятные цели: закрываешь 5 сделок в месяц и выходишь на доход от 180 000 ₽ и выше.

• Входящие лиды без холодных звонков. Клиенты уже ждут разговора с тобой.

• Гибкий график и удалённая работа. Выбирай сам, когда и откуда работать — главное, чтобы сделки шли.

• Доступ к готовым сценариям и поддержке аналитиков. Всё подготовлено для твоего успеха.

• Перспективы роста: работа с разными бизнесами и сложными задачами прокачает ваши навыки.

• Обучение и наставничество: Тебя будут обучать лучшие специалисты, и ты сможешь расти как профессионал.

• Стабильные выплаты без задержек.

• Перспективы роста: В компании открыты карьерные перспективы, в том числе на позицию руководителя отдела продаж или операционного руководителя проектов.

Перспективы роста и развития

Работа клоузером в Bizon открывает возможности для карьерного роста:

• Руководитель отдела продаж (РОП): Формирование и управление командой, постановка целей и стратегическое планирование.

• Операционный руководитель проектов: Курирование клиентов, управление проектами и контроль их реализации.

• РОП для клиентов: Управление проектами по созданию и оптимизации отделов продаж для клиентов компании.

Ты готов стать частью нашей команды и закрывать сделки с нами?

Тогда пиши нам: «Я умею продавать и готов к новым вершинам с Bizon!» Мы уже ждём, чтобы связаться с тобой.