Сервисный инженер / Инженер КИПиА

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Группа СВЭЛ
Екатеринбург
Чкаловский район, микрорайон Химмаш, Самаркандская улица 57

ГРУППА СВЭЛ – МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМПАНИЯ, ОДИН ИЗ ВЕДУЩИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ В РОССИИ.

Наша команда - это 2 000 профессионалов. Мы производим каждый третий силовой и распределительный трансформатор в России.

МЫ УВЕЛИЧИЛИ ДОХОДЫ СОТРУДНИКОВ!

Мы занимаем более 30% рынка РФ по силовым и распределительным трансформаторам, у нас 9 производственных площадок в России и Европе, офисы продаж в 7 странах мира, поставки по всей РФ, ближнему и дальнему зарубежью.

Предлагаем Вам стать частью нашей команды в роли СЕРВИС-ИНЖЕНЕРА.

✔ Обеспечение работоспособности КИПиА;

✔ Обслуживание и ремонт электрооборудования промышленных станков и оборудования;

✔ Проверка установок для измерения параметров электронных приборов;

✔ Ремонт и обслуживание электрооборудования (Станки ЧПУ);

Наши ожидания от кандидата:

✔ Высшее или среднее специальное образование (электротехническое /автоматизация технологических процессов);

✔ Опыт работы с производственным технологическим оборудованием.

✔Организованную доставку корпоративным транспортом из всех районов Екатеринбурга и ближайшего пригорода (Верхняя Пышма, Среднеуральск, Кольцово, Арамиль, Сысерть);

✔График 5/2 с 8 до 17 (так же есть возможность работать в сменном графике);

✔Введение в должность: сопровождение на всех этапах адаптации, опытный наставник;

✔ Поддержка здоровья: программа добровольного медицинского страхования (ДМС) для всех сотрудников компании, включая стоматологию и психологию;

✔ Перспективы: горизонтальный и вертикальный карьерный рост;

✔ Развитие в корпоративном учебном центре: тренинги, вебинары, английский язык и профильные мероприятия;

✔ Честность: трудоустройство согласно ТК РФ, полностью белая заработная плата (оклад + премия), оплачиваемые больничные и отпуска;

✔ Насыщенную корпоративную жизнь, спортивные мероприятия и т.д.