Помощник кладовщика сервисной службы

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Север
Красноярск
квартал Береговой 1/1

Компания «Север» основана в 2014 году и с тех пор занимается производством аэролодок и снегоболотоходов премиум класса, удовлетворяя потребности в сверхпроходимой технике как увлеченных рыбалкой и охотой людей, так и органы государственной власти и большие корпорации, призванные решать стратегические задачи.

Нас выбирают за надежность, проходимость и комфорт, которые создает команда лучших специалистов со всей России.

В настоящее время, мы занимаем свыше 80 процентов рынка производства аэролодок в России, а также свыше трети рынка производства снегоболотоходов. Однако это не повод останавливаться на достигнутом! Кратное увеличение объемов производства и масштабный выход на мировой рынок – вот наша цель!

• Принимает на склад, взвешивает, хранит и выдает со склада различные материальные ценности: топливо, сырье, полуфабрикаты, готовую продукцию, детали, инструменты, вещи и т.д;
  • Проверяет соответствие принимаемых на склад товарно-материальных ценностей сопроводительным документам;
  • Перемещает материальные ценности к местам хранения вручную или при помощи штабелеров и других механизмов с раскладкой (сортировкой) их по видам, качеству, назначению и другим признакам;
  • Организует хранение материалов и продукции с целью предотвращения их порчи и потерь;
  • Обеспечивает сохранность товарно-материальных ценностей;

• Наличие аналогичного опыта работы не менее одного года (помощник кладовщика, кладовщик-комплектовщик);
  • Опыт работы по поиску и продаже запасных частей автомобилей (будет преимуществом);
  • Свободное владение ПК, Excel, Word, знание программ 1С УНФ;
  • Ответственное отношение к работе.

• Теплый склад;
  • Обеспечение бесплатной спецодеждой;
  • График 5/2 с 9-00 до 18-00;
  • Заработная плата выплачивается своевременно 2 раза в месяц, з/п на испытательном сроке 65000 руб, после прохождения испытательного срока 65000 руб.+премии за эффективную работу);
  • Трудоустройство и соц. пакет согласно ТК РФ.

Место работы : Красноярск, посёлок Солонцы, квартал Береговой, 1/1!

Мы даем возможности для роста и развития!
Оставляй отклик, мы ждем именно тебя!