Оператор call-центра/Специалист по работе с клиентами/Оператор входящих вызовов в ООО "МирКомТел"

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: ТелеСети
Заводоуковск

Компания "МирКомТел" находится в Заводоуковске по адресу ул. Первомайская, д. 6

• Мы специализируемся на подключении абонентов к услугам интернета и телевидения. Работаем как в самом Заводоуковске, так и по Тюменской области, как с физическими лицами, так и с корпоративными клиентами. Тем самым, у нас стабильно высокий поток заявок на подключение.

В наш коллектив в связи с увеличением спроса на наши услуги требуются сотрудники - операторы call-центра.

Условия труда:

• официальное трудоустройство;
  • зарплата 2 раза в месяц без задержек;
  • зарплата от 35 000 руб. в месяц;
  • комфортное рабочее место по адресу г. Заводоуковск, ул. Первомайская, д. 6;
  • график 2 через 2;
  • наставничество (на 100% поможем адаптироваться новым сотрудникам, все покажем и расскажем)

• работа преимущественно с входящими вызовами (позвонил человек, желающий оставить заявку на подключение - регистрируете заявку, передаете ее в работу техникам)

• желательно иметь опыт работы оператором call-центра, специалистом по работе с клиентами или менеджером по продажам;
  • однако мы также всегда приветствуем и соискателей без опыта работы;
  • рассматриваем также студентов, начинающих специалистов

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: телекоммуникации, интернет, телевидение, абоненты, без опыта, начинающий специалист, оператор call-центра, оператор на звонки, менеджер по продажам, специалист по работе с клиентами, Ростелеком, Дом.Ру, Эр.Телеком, 23.net, МТС, Билайн