Кладовщик-грузчик

Работодатель: Учк Трейдинг
Екатеринбург
улица Кирова 32Ак3

О компании:

Уральская Чайная Компания — ведущий производитель и поставщик натурального чая в Екатеринбурге и области. С 2014 года мы сотрудничаем более чем с 400 ресторанами, кафе и магазинами по всей России, гарантируя высокое качество нашей продукции. В нашем дружном коллективе — 60 профессионалов, и мы приглашаем в команду нового человека!

Мы ищем кладовщика-грузчика, который поможет нам поддерживать порядок и эффективно управлять сырьевыми запасами компании. У нас есть возможность выбора: вы можете работать как на полдня так и на полный день. Если вы активны, не боитесь физ. труда, хотите развиваться в динамичной команде, то эта вакансия для вас!

• Организация и контроль погрузочно-разгрузочных работ на складе (площадь склада – 80 кв. м).
  • Приемка, учет и хранение товарно-материальных ценностей (ТМЦ).
  • Контроль за состоянием ТМЦ и участие в инвентаризациях.
  • Обеспечение сохранности складируемых ТМЦ и соблюдение режимов хранения.
  • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте и в складских помещениях.

• Опыт работы на аналогичной позиции приветствуется, но не обязателен.
  • Высокая физическая выносливость и работоспособность.
  • Ответственность, исполнительность и аккуратность.
  • Внимательность, организованность и умение работать в коллективе.
  • Порядочность и надежность — важные качества для нашей команды!
  • Условия работы:

Стабильная и своевременная оплата — оклад за полдня/полный день + ежемесячные премии (обсуждаются индивидуально).
Возможность выбора графика работы — вам удобно работать на полдня или полный день.
Дружный коллектив и поддержка на всех этапах работы.
Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в общее дело, оставляйте отклик! Ждем вас!