Менеджер по работе с тендерами

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Нечаева Мария Васильевна
Барнаул

Для расширения клиентской базы ищем в свою команду «Менеджера по работе с тендерами».

Мы – ИТ-компания, предлагающая проектные решения для бизнеса в сфере телекоммуникаций.

Ваши задачи:

• Работа с клиентом в полном цикле от поиска и подбора тендера до заключения контракта на электронных торговых площадках в соответствии с особенностями деятельности компании
  • Регулярный мониторинг специализированных сайтов‚ торговых площадок по объявлению государственных и коммерческих открытых конкурсов‚ тендеров‚ электронных аукционов
  • Ведение документооборота по участию в тендере согласно 44-ФЗ, 223-ФЗ: от заявки до контракта
  • Прохождение аккредитаций и регистраций на площадках, контроль сроков действия ЭЦП
  • Составление коммерческих предложений для клиентов, работающих по прямым договорам
  • Проведение переговоров с клиентами, выход на ЛПР с целью заключения контракта или прямого договора
  • Отслеживание изменений в законодательстве по закупкам
  • Отчетность перед собственником
  • Отражение информации по клиентам в CRM

Что мы ожидаем от Вас:

• Опыт ведения переговоров, высокий уровень коммуникации
  • Обязателен опыт в тендерах со стороны поставщика
  • Желание влиять на свой уровень дохода

• Трудоустройство согласно ТК РФ
  • График 5/2, с 9-00 до 18-00, либо с 8-00 до 17-00
  • Достойный уровень заработной платы: оклад + ежемесячная премия по результатам работы. Возможность зарабатывать без потолка.
  • Комфортный офис со всем необходимым
  • Наставничество с первого дня