Менеджер в Ресторан при Гольф Клубе (м.Славянский б-р)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: ОРГАНИК ГОЛЬФ
Сколковское шоссе 50

Мы Organic SKOLKOVO — Команда кафе и премиальных ресторанов в Сколково и Переделкине. Мы ищем увлеченных, амбициозных с опытом работы и без, тех, кто влюблён в индустрию еды и гостеприимства также, как и мы.
И ресторан в Гольф-клубе Skolkovo – это наш культовый проект, открытый только для членов Гольф-клуба. Вокруг гольф-поля, бескрайние просторы леса и наша авторская кухня в отдельном шато.

​​​​​​​Чем предстоит заниматься:

• Менеджер как хозяин – приходит в ресторан первый, открывает его и задаёт тон всему дню;
  • Координировать Команду, потому что Менеджер связующее звено всех подразделений ресторана;
  • Проводить вдохновляющие и мотивирующие собрания смены, обучать Команду и делиться своими знаниями для постоянного движения вперёд;
  • Общаться с Гостями ресторана, потому что сервис – это про искренность и любовь к Гостю;
  • Ставить задачи и контролировать достижения поставленных целей;
  • Формировать отчёты и следить за финансовыми показателями ресторана, увеличивая прибыль Компании.

Что мы ожидаем:

• Опыт работы в ресторанах премиум класса от 2 лет;
  • Уверенное знание стандартов сервиса и приема гостей, а также умение обучить им свою команду;
  • ПК уверенный пользователь - MS Office;
  • Умение управлять командой и организовать работу, поддерживать высокий уровень мотивации;
  • Отличное знание сервиса.

Что мы готовы предложить:

• График работы: 2/2
  • Ставка за смену 12ч - 5700 рублей
  • Оформление по ТК РФ и "Белая" заработная плата( выплата на карту 2 раза в месяц )

Почему тебе это должно быть интересно:

• Работая с нами, у тебя есть возможность роста: 95% наших менеджеров и управляющих – это ребята с линейных позиций;
  • Предоставляем стильную форму премиум-качества – тоже бесплатно;
  • Обучаем сотрудников на тренингах, стажировках, командировках;
  • Проводим экскурсии и приятные встречи вне работы для Команды;
  • Бесплатные кинопоказы на летней лужайке нашего кафе и бесплатный каток зимой;
  • Бесплатное трехразовое питание для сотрудников и форменная одежда
  • У нас бонусные цены на кофе и скидки в кафе и ресторанах Компании;
  • Бесплатное корпоративное такси до метро или бесплатная парковка для сотрудников;
  • Частично компенсируем медицинскую страховку со стоматологией.

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Будем рады Вам в нашей команде! Откликайся и мы с тобой свяжемся в течение рабочего дня!