Менеджер по сотрудничеству с крупными клиентами

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: VINPIN
Саратов
Аткарская улица 66

Осторожно! Это вакансия для тех, кто не боится быть лидером в мире продаж и хочет работать в компании, где успех — это не просто цифры, а стиль жизни.

VINPIN — это не просто IT-компания, а место, где ты будешь чувствовать себя частью чего-то большего. Мы создаем будущее автобизнеса. Наша миссия — помочь владельцам компаний сделать их бизнес не только успешным, но и по-настоящему эффективным.

Чем предстоит заниматься?

• Превращать холодные звонки в горячие сделки и выстраивать с клиентами отношения, которые переживут даже их машины.

• Проводить мощные презентации продуктов, после которых клиент захочет купить не один, а два наших сервиса

• Собирать коммерческие предложения так, будто это лучшие рецепты для бизнеса клиента.

• Создавать атмосферу успеха, где каждый клиент чувствует, что с VINPIN он выиграл джекпот.

Кого мы ищем?

Ты знаешь, как сделать так, чтобы слово «нет» звучало как «почти да»? Тогда читай дальше.

Мы ищем тех, кто:

• Имеет опыт работы с клиентами и уже умеет превращать клиентов в лояльных покупателей.

• Знает, что такое CRM, и не боится заглядывать туда чаще, чем в соцсети.

• Разбирается в продажах так, что мог бы провести мастер-класс по заключению сделок. Если фраза «воронка продаж» не кажется тебе чем-то из мультфильмов — это то, что нужно!

Что ты получишь?

• Деньги, деньги и ещё раз деньги! От 60 до 80 тысяч на старте, но без потолка — наши звёзды легко берут 120к и не собираются останавливаться. Ты сам решаешь, сколько стоит твой успех!

• Офис, где хочется работать. Нет скучных серых стен и однообразия — только уют, стиль и атмосфера, где каждый день будет в кайф. Устал? Прыгай в наше массажное кресло, зарядись в зоне отдыха, устрой мини-турнир с коллегами или расслабься вместе с Германом.

• Свобода жить своей жизнью. График 5/2 с 9 до 18 — работай эффективно и наслаждайся свободным временем. В VINPIN ты не будешь заложником работы, здесь тебя ценят за результаты и уважают твоё личное время.

У нас не просто коллектив, у нас — банда единомышленников. Если ты готов к вызовам, креативу и бесконечным возможностям — оставляй отклик!