Помощник риэлтора (ученик)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Этажи Поволжье
Саратов
улица имени В.И. Чапаева 93

Специалист по недвижимости (с обучением и стипендией)

Компания «Этажи» — это бренд на рынке недвижимости. Мы уже более 20 лет предоставляем клиентам качественный сервис от специалистов по недвижимости, юридической службы, ипотечного отдела, банков-партнеров в одном офисе.

У НАС ОЧЕНЬ АМБИЦИОЗНЫЕ ПЛАНЫ НА 2024 ГОД, ПОЭТОМУ МЫ РАСШИРЯЕМ ШТАТ.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Высокий уровень дохода, от 50 000 руб., возможность заработка без ограничений, растущий % от комиссии за совершенные сделки;

• Дополнительно выплачивается стипендия в размере 10 000 руб. в первые 2 месяца

• Карьерный рост до наставника, менеджера отдела;

• Работа в высокотехнологичной компании федерального уровня с автоматизированными бизнес-процессами и современной корпоративной культурой;

• Вводное обучение (по стандартам компании) в процессе работы: лекционные занятия, тренинги, практикумы, интерактивное обучение через внутренний Учебный портал компании;

• Процесс вхождения в должность проходит под контролем наставника

• Период адаптации с HR-менеджером

• В команде менеджера: юрист, ипотечный брокер, сотрудники департамента информации;

• Уникальная CRM — система, имеющая мобильную версию, позволяющая работать с базой объектов и клиентов из любой точки мира;

• Продающий (именно сайт компании «Этажи» является самым посещаемым среди сайтов недвижимости);

ОБЛАСТЬ ЗАДАЧ:

При помощи ипотечного брокера и юриста:

• Анализ рынка и объектов недвижимости, подбор в интересах клиента;

• Предварительная оценка недвижимости;

• Организация проверки сделки на юридическую безопасность и консультирование по ипотечному кредитованию;

• Поиск и подбор объектов под потребности клиента в специализированной программе компании;

• Ведение базы объектов и клиентов, поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами;

• Привлечение новых клиентов;

• Организация презентаций объектов;

• Организация оформления сделок

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Желание самореализоваться материально и профессионально;

• Навыки самоорганизации;

• Высокая финансовая мотивация;

• Ответственность, обучаемость, активная и позитивная жизненная позиция.

• Оборудованное рабочее место (персональный компьютер, интернет).

Если интересна вакансия — оставляй отклик или пиши в Whatsapp, Viber, Telegram.