Исполнительный директор (CEO)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Фарфор Франчайзинг
Уфа
Айская улица 46

Ресторан доставки FARFOR — это успешно pаcтущая компaния, франшиза которой cтpeмитeльно развивается на рынке общественного питания.

Мы доставляем готовые блюда японской и евpoпeйcкoй кухни в бoлee чем 100 городах.

FARFOR – динамично развивающаяся амбициозная Компания. Наша команда – это команда профессионалов, ориентированных на совместный результат. Для нас важно – взаимное доверие и уважение, командная работа, поддержка, дружеская атмосфера и драйв от решаемых совместно задач.

В связи с ростом Компании мы приглашаем в команду Исполнительного Директора.

Как исполнительный директор, вы будете отвечать за стратегическое и операционное управление Центрального Офиса, обеспечивая его эффективную работу и высокую степень удовлетворенности резидентов.

В ваши обязанности будут входить:

1. Стратегическое планирование: Разработка и внедрение стратегий управления бизнес-центром для достижения коммерческих целей, включая увеличение доходов и снижение затрат;
  2. Операционная эффективность: Обеспечение эффективного функционирования бизнеса;
  3. Управление финансами: Подготовка и контроль бюджета, анализ финансовых показателей, управление денежными потоками и оптимизация расходов;
  4. Кадровое управление: Формирование и мотивация команды, работа с HR для подбора, обучения и оценки сотрудников;
  5. Маркетинг и продажи: Разработка и реализация маркетинговых стратегий для продвижения бизнеса;
  6. Анализ рынка: Проведение анализа рыночных тенденций и конкурентов, адаптация бизнес-стратегий в зависимости от изменений на рынке.

Необходимые компетенции:

• Высшее образование в области управления, экономики, бизнеса или аналогичной области;
  • Опыт работы на аналогичной позиции не менее 5 лет, предпочтительно в сфере управления общепита;
  • Успешный опыт по управлению проектами и команды (не менее 100 человек в управлении);
  • Развитые аналитические и управленческие навыки, способность к принятию решений;
  • Отличные коммуникативные навыки, умение вести переговоры и строить долгосрочные коммуникации;
  • Владение современными IT-технологиями и системами управления недвижимостью.

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• Конкурентоспособная заработная плата и бонусная система по результатам работы (готовы к предложениям);
  • Социальный пакет: оплачиваемый отпуск и больничный лист, усиление профессионально за счет средств компании;
  • Возможности для профессионального и карьерного роста в рамках компании;
  • Динамичная и профессиональная команда, готовая поддерживать и развивать лучшие практики в управлении;
  • Участие в значимых проектах и инициативных группах по улучшению бизнес-процессов.

Уважаемый соискатель,
если вас привлекла данная вакансия, оставляйте отклик и укажите в сопроводительном письме ваши зарплатные ожидания и почему вы готовы претендовать на эту роль. В случае заинтересованности мы свяжемся с вами в течение суток и договоримся о времени встречи.