Заведующий производством мороженного

Работодатель: А+ КЛУБ
от 80000 до 120000 RUR
Красноярск
улица Академика Киренского 87

Мы Cremeria A.ROMA, производим натуральное итальянское мороженое (джелато) по авторским рецептурам из премиальных ингредиентов со всего мира и реализуем его в ресторанах и через партнёрские сети.

Мы расширяемся и растем, поэтому ищем начальника производства, для которого мотивацией к действию будет развитие. Мы ищем человека, готового предлагать идеи и воплощать их в жизнь с нашей помощью и поддержкой.

Чем вам предстоит заниматься:

• Управление командой (координация, мотивация, проведение собраний, достижение результатов через грамотное распределение задач среди подчиненных);
  • Планирование работы производства;
  • Разработка инструкций по организации работы на производстве;
  • Участие в мозговых штурмах, собраниях по разработке стратегии развития компании;
  • Участие в профессиональных выставках для понимания новых технологий и тенденций на рынке;
  • Работа с поставщиками;
  • Анализ расходов и оптимизация ресурсов;
  • Отчетность.

Чего мы ждем от кандидата:

• Опыт работы на производстве и/или на руководящей должности от 3-х лет;
  • Умение работать с документацией, анализировать информацию;
  • Умение составлять технологические карты;
  • Опыт управления людьми, построения команды);
  • Умение работать в программах 1С:УНФ (общепит), iikо.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Постоянно растущая заработная плата, состоящая из оклада и бонусов. Размер заработной платы зависит от ключевых показателей сотрудника;
  • Развитие личностных и профессиональных качеств. Наши сотрудники проходят обучение у лучших экспертов рынка;
  • Удобный график 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Просторное производственное помещение в Октябрьском районе. Транспортная доступность, хорошо оснащенное рабочее место, новое оборудование, все программы настроены и готовы к продуктивной работе;
  • Корпоративное питание;
  • Скидки на производимую продукцию;
  • Корпоративные мероприятия и подарки к основным праздникам. Каждый совместный выезд объединяет команду и дает заряд энергии для быстрого достижения результатов.

Если на новой работе Вы настроены раскрыть свой потенциал, нажимайте "откликнуться" и мы свяжемся с вами в течение одного рабочего дня.