SDR (Sales Development Representative) удаленно

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Апэрбот
Екатеринбург

DreamDocs (ранее ApRbot) помогает компании автоматизировать обработку документов с помощью искусственного интеллекта. После демо нашего продукта клиенты говорят «круто!», «очень интересно!», «мы не знали, что технологии до этого уже дошли» . Мы победили акселератора Яндекса и участники акселератора Sber Startup 500

Среди наших клиентов: банки, страховые компании, лизинговые и строительные компании, в т.ч. Сбер, ВТБ, Почта России, ДИТ Москвы, Совкомбанк, Балтийский лизинг, Красцветмет и многие другие

В настоящий момент мы масштабируемся и ищем талантливого SDR в B2B, который будет заниматься волшебным преобразования холодных клиентов в теплых, вкусно рассказывать как можно упростить обработку документов в компании через наш продукт. Много звонков и живой легкой коммуникации.

Мы предлагаем уникальная возможность быть сопричастным к созданию и реализации актуального IT-продукта, нарастить экспертизу и свою профессиональную востребованность

Задачи:

• Совершать звонки и писать письма, настраивать легкий outreach-контакт с клиентами
  • Генерировать лидов ((Linkedin, web), изучать, выявлять/формировать потребности
  • Работать с готовой базой, обновлять и пополнять
  • Работать в CRM, вести отчётность

Ожидания:

• Готовность совершать много звонков, устойчивость к отказам и способность к вариативности в общении с клиентами
  • Опыт работы от 1-года в call-центрах, в support, на горячей линии, sales-менеджером холодных продаж
  • Как преимущество опыт работы на позиции SDR в IT-компании
  • Уверенный навык делового письма

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00 (МСК)
  • Удалённый формат работы
  • Белая заработная плата (оклад + % от продаж + квартальная премия)
  • Внутреннее обучение и поддержка сотрудников на всех этапах работы
  • Возможности для личностного и профессионального роста внутри компании