Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами (КАМ)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Новатор
Симферополь

Хотите стать частью успешной команды продаж молочного производства?

Завод молочной продукции «НОВАТОР» - ключевая компания в Крыму и надежный работодатель. Более 1500 сотрудников в компании. Уже 60 регионов, где знают и любят нашу продукцию. Перерабатываем молока более 450 т/сутки. Нести здоровье – наша миссия.
«НОВАТОР» для людей.

Мы ищем талантливого и амбициозного специалиста, готового к динамичной работе и достижению высоких результатов.

Ваши задачи:

• Расширение присутствия нашей продукции в сетевом канале сбыта: введение новых позиций, увеличение объемов продаж, работа с ключевыми клиентами.
  • Мониторинг конкурентной среды: отслеживание динамики рынка, выявление новых трендов, анализ действий конкурентов.
  • Реализация маркетинговых мероприятий: участие в разработке и проведении промо-акций, рекламных кампаний, управлении ценообразованием
  • Контроль наличия заведенного ассортимента: обеспечение доступности продукции "Новатора" для потребителей.
  • Достижение плана продаж: реализация амбициозных целей в соответствии с стратегией развития компании.

Мы ждем от вас:

• Опыт работы в сфере продаж и управления территорией (желательно в молочной промышленности).
  • Развитые навыки переговоров и коммуникаций с ключевыми лицами (ЛПР).
  • Наличие установленных контактов в сетевом канале сбыта.
  • Умение работать в режиме многозадачности и под давлением.
  • Высокая ответственность и нацеленность на результат.
  • Отличные знания MS Office (опыт работы с 1С будет преимуществом).
  • Коммуникабельность, положительный настрой, профессиональная этика.

• Достойную оплату труда и прозрачную систему мотивации.
  • Официальное оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ.
  • Корпоративный социальный пакет
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.
  • Дружный и профессиональный коллектив.
  • Динамичную и интересную работу в успешной компании.

Вас ждет яркий мир молочных продуктов "Новатора"!

Мы ждем Вас в команде "Новатора"!