Стилист-консультант в модном бутике «Sekvoya».

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: ONEDAY
Ленинградское шоссе 16Ас4

Если ты веришь в силу моды как способа самовыражения и хочешь помогать женщинам чувствовать себя уверенно и красиво, тебе к нам в Sekvoya!

В Sekvoya наша миссия — вдохновлять женщин открывать новую версию себя, помогая им снова влюбиться в своё отражение в зеркале. Мы решаем проблему, с которой сталкиваются многие: полный шкаф вещей, но не хватает уверенности и вдохновения. Мы не просто подбираем стильные образы — мы возвращаем женщинам веру в свою красоту и индивидуальность.

Наши магазины находятся в самом сердце Москвы — в ТЦ Метрополис и Охотный Ряд, что делает их центром модного притяжения. Это место, где стиль и вдохновение встречаются каждый день!

В твоей роли ты будешь:

Создавать образы, которые помогут женщинам увидеть себя с новой стороны.
Консультировать клиентов, подбирая наряды, которые подчеркнут их уникальность.
❤️ Делать шоппинг не просто покупкой, а процессом саморазвития и внутренней трансформации.

Что мы предлагаем тебе:

✨ Высокая оплата труда — оклад 3500₽ за смену + проценты с продаж + премии. Доход без потолка, выплаты дважды в месяц.
Эффективная система обучения: тебя обучат не только работе стилиста, но и мастерству продаж.

Поддержка руководителя на этапе адаптации и в дальнейшем.
Корпоративные скидки на всю одежду и аксессуары — будь всегда в тренде!
Регулярное обучение и повышение квалификации за счет компании, чтобы ты мог расти и развиваться вместе с нами.
Оплачиваемая стажировка и насыщенная корпоративная жизнь: мероприятия, поездки и участие в крупных корпоративных проектах.
Удобный график работы — 2/2 с 10:00 до 22:00.

Кого мы ищем:

Мы ищем людей, для которых мода — это не просто тренды, а способ сделать мир лучше. Тех, кто любит общаться, дарить вдохновение и знает, что каждая женщина заслуживает чувствовать себя уверенной и прекрасной. Если ты ищешь работу, которая позволяет нести свет и уверенность в жизни других — присоединяйся к нашей команде!

Sekvoya ждет тебя, чтобы вместе менять мир к лучшему! ✨❤️