Middle IT-рекрутер

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Бронируй Онлайн

Бронируй Онлайн – одна из ведущих IT-компаний направления TrаvelTech, специализирующаяся на автоматизации процесса бронирования и управления гостиничным предприятием.

Мы разрабатываем и внедряем инновационные программные решения, которые помогают отелям и другим объектам индустрии гостеприимства оптимизировать свою работу, повысить эффективность и улучшить качество сервиса.

На данный момент у нас открыта вакансия IТ-Рекрутера. Мы ищем инициативного специалиста, который сможет эффективно находить и привлекать таланты в нашу команду.

• Поиск и привлечение квалифицированных специалистов в области IT и маркетинга.

• Проведение первичных интервью, оценка кандидатов по техническим и soft skills.

• Взаимодействие с руководителями отделов для определения потребностей в персонале и требований к кандидатам.

• Участие в разработке и реализации стратегии привлечения талантов.

• Поддержка базы данных кандидатов, отслеживание статуса вакансий.

• Мониторинг рынка труда и анализ конкурентной среды.

• Опыт работы в рекрутинге, предпочтительно в сфере ИТ от 2-х лет.
  • Знание современных методов поиска и привлечения кадров.
  • Хорошие навыки коммуникации и умение работать в команде.
  • Понимание технических аспектов и терминологии в области ИТ.
  • Высокая степень организованности, внимательности к деталям и проактивность.

• Удаленная работа из любой точки мира – у нас есть сотрудники как в РФ, так и зарубежом. Мы все работаем по Московскому времени;

• Гибкое начало дня (с 8:00 / 9:00 / 10:00 по мск);

• Достойную оплату по итогам собеседования;

• Работу в B2B продукте, который способствует развитию туристической отрасли России;

• Гибкую систему оформления.