Менеджер по проектным продажам

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: НПО АР-технологии
Одинцово (Московская область)
Школьная улица 2

НПО АР-Технологии – это прогрессивный и быстро развивающийся бизнес в области электроэнергетики. Наша компания производит и поставляет блочные комплектные трансформаторные подстанции в сэндвиче и бетонном корпусе до 35кВ.

Мы ценим высокий уровень профессионализма и стремление к инновациям, и каждый наш сотрудник имеет возможность влиять на будущее энергетической отрасли. Ваша работа в нашей команде позволит вам участвовать в значимых и сложных проектах, которые влияют на жизнь миллионов людей.

Сейчас мы активно развиваемся и приглашаем в команду Руководителя проектных продаж.

• Продажи трансформаторных подстанций; высоковольтных распределительных устройств до 20 кВ; низковольтных комплектных устройств до 6300 А (ГРЩ, ШРНН);
  • Поиск и развитие новых рынков сбыта и клиентов;
  • Анализ рынка и мониторинг тенденций в области энергетического оборудования напряжением 0,4-35кВ;

• Развитие личных долгосрочных отношений с клиентами;
  • Сотрудничество с техническими специалистами для разработки оптимальных решений для клиентов;

• Ведение, сопровождение проектов внутри компании;
  • Взаимодействие и координация со смежными отделами;
  • Ведение и контроль документооборота с Заказчиком;
  • Ведение деловой переписки;
  • Подготовка гарантийных писем;
  • Наполнение портфеля проектов. Проведение предварительных расчетов, оформление, согласование технико-коммерческих предложений по заявкам/проектам;
  • Подготовка ТКП, проведение коммерческих переговоров, заключение сделок.

Мы ждем, что у Вас есть:

• Высшее электротехническое/техническое образование;
  • Опыт работы в производственных, инжиниринговых компаниях энергетической отрасли;
  • Опыт ведения сложных проектных решений;
  • Опыт успешного проведения переговоров и проведения презентаций;
  • Уверенный пользователь MS Office, AutoCAD, чтение схем;
  • Готовность к командировкам (около 20% времени).

• Профессиональная реализация в современной производственной компании;
  • Помощь и поддержка в развитии, обучение за наш счет;
  • Релокационный пакет и компенсация аренды жилья;
  • Трудовые отношения в строгом соответствии законодательству (бессрочный трудовой договор);
  • Конкурентоспособная заработная плата;
  • Оплата связи;
  • Пятидневная рабочая неделя, часы работы с 09:00 - 18:00, пятница: сокращенный рабочий день с 09:00 - 16:45;
  • Комфортная рабочая среда вдали от городской суеты. Экологически чистый район с развитой инфраструктурой и бесплатными парковками.
  • Адрес офиса: МО, Одинцовский р-н, дачный посёлок Лесной Городок, Школьная улица 2 (МЦД-4 "Лесной городок")

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая создает важные решения для устойчивого будущего! Ваш вклад имеет значение, и вместе мы сможем изменить мир к лучшему.

Для отклика на вакансию просим направить сопроводительное письмо и ответить на вопросы ниже!✔