Мойщик/Мойщица посуды/Помощник повара

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Кадровый центр, qWell
Нижний Новгород

«Работа-это просто» - проверенный сервис подработки в более чем 250 городах России. Прямой работодатель. Отзывы наших соискателей на ХХ оценивают нас как «очень хорошо» и более 90% готовы рекомендовать нашу компанию. Для начала работы в сервисе достаточно отправить отклик или позвонить нам, мы работаем ежедневно. Мы находим работу и подработку в день обращения, гарантированно!

Приглашаем Вас на работу и подработку. График выбираете Вы сами. «Работа-это просто» - проверенный сервис вторичной занятости, прямой работодатель.

Мойщик/посудомойщица вакансия по г. Нижний Новгород

- Ежедневные выплаты

- Трудоустройство в день обращения, устраиваем всех, наши требования к кандидатам минимальны

- Процесс оформления занимает от 15 минут, возможно удаленное оформление на дому без собеседований и визита в офис (через ПК или приложение)

- Работаем по всей территории России, у нас всегда много заявок от партнеров сервиса, более 1500 актуальных предложений ежедневно

- Мы работаем с проверенными компаниями

Условия работы:

- Работа/подработка

- Гибкий график

- Подработки с ежедневной оплатой

- Мойка бочков, поддонов, противней, разделочных досок и кухонного инвентаря (ножи, половники, терки, чайники, кастрюли) с моющими средствами

- Поддержание чистоты: сухая и влажная уборка вверенной территории (уборка линии раздачи, мытье полов)

- Опыт работы не обязателен

- Минимальная занятость от 1 смен в неделю

- Уборка/мойка бытовых, производственных и складских помещений

Условия оплаты:

От 2520 руб./смена, оплата труда производится ежедневно на БК строго в срок, в т.ч. расчет сразу в конце смены

От 53 800 руб. до 73 900 руб./мес. при постоянном графике работы

Также в нашей компании всегда есть возможность:

- Большого выбора вакансий

- На полную, неполную, частичную занятость, выходные дни, день, ночь, утренние, вечерние и ночные смены

Желателен опыт работы по вакансиям: уборщик, посудомойщик, мойщик окон, котломойщик, стюарт, мойщик инвентаря, кухонный работник, мойщик – уборщик, Мойщик, уборщик – посудомойщик